Отличный парк! Детям очень интересно, так как фигурки динозавров находятся в ландшафте парка с деревьями и кустами как будто погружаешься во времена динозавров)
Есть зоны отдыха и смотровая площадка!
Из минусов
первое в жаркую погоду довольно тяжело ходить под палящим солнцем,
второе на время посещения парка около пяти фигур динозавров не работало толи датчик не срабатывал на приближение, толи электричество на фигурку не приходило, однако все равно ребенок счастлив, а это главное) парку только успехов, будем в Минс ке обязательно посетим вас еще)
Место для семейного отдыха. Невероятно уютно и красиво в этом парке Юрского периода. Идешь себе по тропинке и где-то в кустах начинает кричать динозавр. Все известные хищники и травоядные двигаются и издают звуки. Входной билет брала вместе с зоопарком, так как вход через зоопарк. Неплохой зоопарк, крепкий середнячок, среди более 30, которые я посетила в других странах. Животных немного, но все ухоженные и сытые. Понравились все закрытые павильоны.
Отличное место для посещения с детьми.
Можно совместить с посещением зоопарка
Очень натуралистично сделаны модели
динозавров, хорошо вписаны в ландшафт
парка, интересно проложе ны тропинки,
Есть детские площадки, где дети смогут
хорошо развлечься. Планируйте время посещения подольше, есть на что посмотреть. Дети обычно в восторге.
Цены на билеты адекватны, особенно детские.