Ресторан впечатляющий: большой красивый зал, сцена, все красиво. У нас была комнатка для небольшой компании. По кухне вообще претензий нет, все вкусно. Потанцевать при большом желании тоже можно, иногда включают не очень громко хорошую музыку, т.е. прям оторваться на танцполе, конечно, не получится, но чисто так, выйти поразмяться можно. По обслуживанию, вроде бы тоже неплохо, но почему-то преследовало постоянное ощущение, что официанты ждут-не дождутся, когда мы уйдем.
Ресторан шикарный, меню потрясающее 👍👍 официанты отзывчивые, меню прекрасное, много свободного места, есть сцена, можно прекрасно провести как корпоратив так и просто посидеть с друзьями персонал прекрасный, повар готовит шикарно 👍👍 огромная благодарность всему персоналу ресторана за хорошее отношение однозначно буду рекомендовать этот ресторан всем друзьям и знакомым))
Отмечали свадьбу в кафе, и в целом, кухня и меню были неплохи, особых нареканий нет. Но официанты… это просто нечто! Настоящие тараканы! Всю оставшуюся еду, несмотря на наши неоднократные просьбы оставить её (мы повторили это раз сто!), они умудрились утащить себе. Такое ощущение, что нас просто не слышали и не видели. А администратор, или кто там был у них за главного, явно задался целью испортить нам свадебное настроение – ему отдельное "спасибо"! В общем, категорически не советую отмечать там большие праздники. Обворуют, да ещё и настроение вконец изгадят.
Приятная обстановка, большие пространства, несколько залов, есть фотозоны.
Выбор блюд приличный, но почему то не всегда всё очень вкусно, видимо зависит от повара.
Цены считаю завышены.
В целом рекомендую для корпоративных мероприятий и других праздничных торжеств.
Не плохое место, особенно для проведения торжества или корпоратива, уютная обстановка и приветливый персонал. Очень много камерных залов, большая барная стойка.
Обслуживание 3/10
Интерьер 3/10
Кухня 3/10
Бар 3/10
Единственное что можно выделить это музыка приятная, остальное ниже среднего уровня. Видимо после смены начальства ресторан скатился, оно и не удивительно👍🏻 Как не спросишь при заказе ничего в наличии нет, не бара и кухни, вопрос зачем туда идти…
Был гостем на банкете, обслуживание 10 из 10! Официанты очень внимательные. Еда была вкусная, особенно салат из креветок. Спасибо Ресторану Династия за прекрасный вечер!
Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Анне за помощь. 21.02 в ресторане выступали танцоры. Анна помогла принять букет цветов из доставки и вручила танцовщице согласно нашей договоренности ☺️
Лучшее место для отдыха. Интерьер выше похвал. Замечательная, вкусная еда. Шеф повару отдельный респект. Официанты просто умнички, всё красиво и быстро подадут. Бывала неоднократно, по разным поводам. Советую.
Ужасное место, заказал драники и рыбой, рыба мороженная, как только что из морозилки, драники колом, видимо с вечера остались запасы))
Уха норм, есть можно. Мясо в горшочке аналогично.
Единственный плюс - это много места и обслуживание, в остальном дно полное.
Впрочем в Нягани нет нормальных кафе.
Был один раз в небольшом закрытом зале. Уютно. По кухне вопросов не было. Все вкусно было и чётко, хотя очень придирчивый к еде. Но все было вкусно 😋. По цене не знаю , в гостях был )
Посуда чистая. Персонал прекрасный. Только из-за них бы и ходил каждый день 😁.
Скоро снова корпоратив большой 🔥. Надеюсь пройдёт супер 👍
Брали в кондитерской при ресторане рулеты (меренговый и со сгущенкой) - это корм для бедных. Вместо сгущёнки непонятная жирная субстанция. Меренговый рулет это просто безе со взбитыми сливками и спредами. Есть невозможно, выбросили в мусорное ведро!
Неплохой ресторан хороший интерьер одна только лиса кладокопатель с барсуком чего стоит🤣 но в целом все локанично замечательные репродукции императоров атмосфера радует неплохие закуски повара готовят неплохо мясной чум просто вообще зачетный ведущий был правда неочень чересчур вёл себя фамильярно я бы сказал как тамада из дешёвого кабака на свадьбе разве что только карандашик в бутылочку не опускали вокалист был хороший а вот девушка вокалистка наверно больше занималась самолюбованием чем попадала в ноты и вообще зачем спрашивать у гостей какую песню они бы хотели услышать а потом говорить я такие не пою спою ротару короче нормально хотя это мое сугубо личное мнение ни на что не претендую а так все оч крута обязательно ещё раз посетим это место всем рекомендую по мишлену твёрдая 🌟
Единственный ресторан довольно высокого класса в Нягани. Расположен на 3 этаже одного из ТУК города. Меню относительно разнообразное. Хотелось бы больше блюд из местной дичи. Строганина представлена в одном варианте из нельмы, но, выше всяких похвал. С другом взяли на пробу, потом повторили. Цена вопроса 800 рублей. Очень удивила стоимость водки, бутылка Царской 860 рублей (для примера, в другом заведении, ниже по статусу, часом позже, за бутылку обычного Русского Стандарта отдавали уже 1600). Всего на двоих, без особых изысков отдали 4400. Очень показательно. К персоналу особых нареканий нет. Обслуживала не плохо, только не много плавала в составе блюд. А так, вполне устроило. Всем рекомендую ресторан, тем более, что в городе он, по сути, один.
Если честно, был корпоративных. 2024г,программа вроде норм была, но блюда совсем все как в90хх, салаты, рыба, а креветки на шпажка сколько лет одно и тоже ничего нового, вдобавок очень жирные, креветки очень люблю, но здесь больше одной не съел. А вот салат с креветками и луком который давали интересный но также савдепшиной пахнет и вдобавок какой то умелец добавил туда репчатый лук, который огорчил острил и напрочь перебил вкус креветок, думаю туда как минимум нужно было красный сладкий лук класть. Вообщем скажу что атмосфера вроде норм, но покушать слабовато, есть над чем работать. 3 звезды потому что вы себя ассоциируется как ресторан, но до ресторана вам далековато, поэтому 3 здезды. Удачи вам в развитие вашего "РЕСТОРАНА"
Учавствовал в корпоративе, проводимом в этом заведении. Кухня и персонал по высшему классу, всё очень понравлюсь. Минус только один, в зале со сценой, при большом количестве народа, нечем дышать. Остальное без нареканий. Если не были - рекомендую посетить.
Красивый зал, хороший персонал. Три звезды за кухню. Она сытная, некоторые блюда вкусные, но они подаются уже много лет и это всегда рулетка. Ресторан ориентирован на корпоративы и мероприятия. Не пришла бы сюда ради еды.
Огромный ресторан, есть закрытые комнаты на разный состав. Есть общий большой зал со сценой. Внешний вид ближе к пафосному. Обслуживание обычное, когда мало народа сразу предупреждают что могут закрыться раньше. Блюда в основном стандартные, из местных изысков - строганина и рулька из нескольких сортов мяса. Цены чуть ниже среднемосковских.
Еда превзошла ожидания. Меню невероятно колоритное: лось, олень :) Пиво безалкогольное очень вкусное.
Интерьер своеобразный, не современный.
Персонал странный, не приветливый.
Музыка не соответствует интерьеру.
Атмосфера помпезная.
Удобная большая раздевалка.
Очень большой ресторан.
Дорого. На двоих обед без алкоголя на 3 тысячи.
Посетили с семьёй ресторан, ожидая приятного вечера. Однако, уже при входе стало ясно, что обстановка не слишком оживленная. В зале было пусто, и официант, который нас обслуживал, похоже, не был хорошо знаком с меню
Хорошее место, есть полюбившиеся блюда и холодные закуски, можно устроить встречу в отдельных комнатах, организовать свадьбу, как большую так и не очень, два зала!
Интересное место. Все представления о Руси лет за 200 собраны там. Династия Романовых и представители фауны Севера перекликаются со среднестатическим представлением о роскоши. Хрустальные люстры над каждым столом. Но самое приятное:библиотека в ...туалете,это уже новые веяния наших квартир. Авторы все солидные,этим и подкупило. Если выйдя из туалете вы перестали думать о хлебе насущном,то вполне можете утолить духовный голод ,устроившись в удобных кресла холла с книжкой,что и сделал мой племянник. Блюда были простые,но вкусные. Конечно поданы с особым шиком. Рыба запечённая в слоеном тесте в виде корабля петровских времен
Для такого города как Нягань, замечательное заведение. С необычным интерьером в зале и туалетных комнатах. В городах с большим населением такого уровня ресторан не везде есть. Готовят вкусно, есть необычные и местные блюда. Атмосфера располагает к отдыху. Курительная комната вне конкуренции. Персонал всегда вежлив и обходителен. Рекомендую к посещению.
Очень понравилось, очень красивый интерьер, обстановка шикарная, обслуживание неплохое, меню неплохое и вкусно готовят, заказывали салаты Цезарь классический и лёгкий салат, а также сёмгу по деревенски, всё очень вкусно. Спасибо, рекомендую для ужина. Цены преемлемы.
Шикарное место, интерьер , кухня , обслуживание все на высшем уровне. Официанты вежливые , улыбчивые. Спокойная , приятная музыка. Вечер прошёл на отлично. Цены приемлемые, в соотношении с заведениями рангом ниже города Нягань.
Ресторан на верхнем этаже. по еде все хорошо. Фирменное блюдо - Чум, огромное, напоминает не чум, а гору мяса, скатанного в рулет и поставленного на бок. Минус для не курящих, что если во время вашего визита в ресторане много курящих гостей, то вы тоже почувствуете запах сигаретного дыма, тк. гости курят рядом, через дверь из основного зала
Был не раз,кормят хорошо,просторный банкетный зал,правда немного завышены цены.Для хорошего корпоратива отличное заведение,если платит предприятие.Живая музыка на отлично,а вот завсегдатый тамода часто повторяется,но весело.
Отличный ресторан ! Все на высоком уровне, от интерьера до обслуживания . Понравилось меню , готовят вкусно . Отдохнули хорошо , уверена что придем сюда ещё .
Ресторан хороший по концепции. Красиво оформлен, интересрое меню. Строганина из стерляди превосходна. Плохо что на период посещения очень много блюд в стопе. Персонал, кстати ,замечательный!
Зал отличный, официантки умницы, салат с куриной печенью невероятно вкусный, тарелку куском хлеба дочиста вытер. Но стейки из говядины готовить не умеют. Совсем. Заказ medium rare, принесли well done. Попросил сделать как в заказе. Принесли снова well done. Понял, что лучше не будет. Цены низкие, что было неожиданно. Заведение рекомендую, но филе миньон не стоит заказывать.
Все было отлично, персонал супер, кухня готовят очень вкусно, больше всего понравился цезарь лучший в городе!!! однозначно рекомендую данное заведение!
Достойный ресторан,цены достаточно демократические,прям для ресторана недорого и вкусно. Но ощущения после посещения данного заведения остались на четыре звезды
Интересное место. Неплохая кухня. Мне не хватило какого-то шарма, какой-то объединяющей идеи. Много всего, все вроде бы лакшери такое, а изюминки я не разглядел. Ну и пиво за 400 рублей за бокал, это перебор, думаю.
Ресторан понравился, стильный интерьер, неплохая кухня, приятная атмосфера. К сожалению в меню многие блюда отсутствуют, поэтому не всё пришлось по вкусу.
3
Натали Крошкина
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2024
Были один раз в гостях, очень красивый интерьер и в все было очень вкусно👍
Много пафоса на первый взгляд. Меню распечатано на простых листах А4 и скреплено степлером, и что самое ужасное, с ошибками! Цены просто конь! Отношение к клиенту на троечку.