Банкетный зал шикарный . Кухня - хорошо всё приготовлено и вкустно , но есть одно но , в меню есть нарезка какой-то бессортовой калбасы, что дало минус. Обслуживающий персонаж норм . Минус оплата, говорили, что оплата меняться не будет , а когда пришли оплачивать услышали такой ответ: мало ,что я говорила, цена на 5 руб.поднялась, это тоже наложила неприятный осадок.
Планировал 17.05.2025 провести корпоратив в Пинске, выбор пал на «Династию». Судя по фото - все очень не плохо. КРОМЕ администратора - Татьяны. Полнейшее не уважение к клиенту. За все время общения сложилось мнение, что я уже должен ей деньги, за то что с ней общаюсь. Так же осталось впечатление, что я общаюсь с вечно БУХОЙ женщиной. Будьте внимательны при выборе места досуга, данное заведение проходите мимо. В Пинске достаточно много хороших мест!
Администратор, Лабанова Татьяна, находится все время в нетрезвом состоянии. Обслуживание отвратительное. Администратор перепутала хал для проведения мероприятия, объяснив тем, что договор лежит в сейфе. Грубиянка и хамка. Почему директор ничего не предпринимает в поиске нового администратора . Был испорчен праздник. Еда оставляет желает лучшего.
Праздновали свадьбу. Заведение неплохое, красивые локации. Впечатления от обслуживания не очень. Зал максимум для 80-ти гостей! Не работал один кондиционер, а второй не справлялся на целый зал. Было некомфортно. Администратор хамоватая. Об увеличении цены на 5 руб с гостя (с 75 до 80) сказали за неделю до торжества, уверяя что мы просто забыли этот разговор ранее. Не подали одно из обязательных блюд - рыбу, уверяя, что обсуждали это, просто мы не помним. При том, что когда об этом зашла речь на самом торжестве, администратор заявила, что если бы они подали рыбу, так стоимость ещё увеличилась бы...
Салаты к приходу гостей плавали в заправке. У двух салатов из трёх заправка была одинаковая.
Плохо за столами следили, приходилось искать официантов и просить чтобы докладывали еду или убирали мусор/кости. Стол молодых, со слов самих молодых, вообще не обслуживался. Лично мне попалась грязная вилка с комьями сухой еды на ней.
Редкая сервировка еды, на большой стол 40 чел всего пара досочек с курицей, в итоге не все даже видели это блюдо.
Фирменное блюдо заведения не очень эстетично смотрелось. Ребра в глазури (со слов гостей вкусное). .. А по факту принесли на одном подносе вместе с другим блюдом (уже закрадываются сомнения - два блюда в одном, съэкономили? )
Перепутали первые буквы имён молодожёнов!
В конце вечера (когда уже собирали продукты со столов) администратор торопила со словами "вызову милицию".
Чай/кофе, стаканы бумажные одноразовые были.
Совет: требуйте договор, пусть прописывают сумму при бронировании, если есть возможность как-то зафиксировать кол-во и названия блюд, чтобы потом споров не возникло. Оплачивайте в конце вечера, как и договаривались. Нас же попросили оплатить ещё в середине дня.. До того, как мы узнали, что не будет одного из обязательных блюд.
Я была на корпоративе, всё очень понравилось, еда прекрасная, рёбрышки запечённые с яблочками с изюмом таяли во рту, музыка нормальная, что ещё надо, это же самое главное, спасибо.
Девочки и мальчики, если вы еще раздумываете где провести свое торжество, то смело выбирайбе "Династию". 15 августа мы праздновали свадьбу дочери и могу смело заявить- лучшего заведения и обслуживания вы не найдете!!! Танечка(администратор), спасибо вам за вашу работу ,все вопросы решались в считаннные секунды. Девочки -официанты, Александра и Анна, спасибо вам за терпение ,декоратор такая молодец что даже млов нет, все очень красиво !!! Поварам отдельное спасибо за приготовленные блюда, все очень и очень вкусно( словами не передать, это нужно пробовать)!!! "Династия"-это высший пилотаж!!! Процветания вам, здоровья вам и вашим семьям,благодарных посетителей!!!
С уважением и благодарностью семьи Манюк и Качановские!!!
Отмечали свадьбу в этом месте. В принципе, всё очень понравилось! Всё красиво, есть качели для деток. Отмечали тут свадьбу год назад, видно что за это время хозяин очень много чего сделал и не перестаёт улучшать это место!
Отдельный плюсик персоналу. За всем тщательно следили и быстро приходили если надо.
Но есть один не большой минус.. Это туалет. Такое чувство, что про существование мужского знала только я, потому что я уже была здесь. И приходилось ждать пока из женского выйдут мужики. Повесьте на двери хоть какие-то таблички
Меню так себе,соответствует недорогим ценам. Минус- во время свадьбы выяснилось что расчёт в валюте не осуществляется. Заранее об этом не сообщили к сожалению