Пейзажи этого одного из самых красивых 🏞️🌅⛰️🌄🌹🌷💐карьеров Урала просто меняют принципы бытия и мировоззрения 🈲🈹, обязательно посетите эту классную 💯 🥇, уникальную по глубине красок и бликов смотровую площадку ❣️💓💗💖. Таких видов вы ещё точно не видели 🌋🔥💥!!!
Незабываемое для посещения место, очень красиво🌞☀️✨ сочетает величественную красоту 👄💋☘️ горного ландшафта и голубой, а под другим углом и в сочетании с яркими лучами солнца 🌝🌞☀️ - зелёной водой. Здесь достойно 😎, чинно, благородно🕶️!
Мероприятие на весь день, берите перекусить 🍔🌭🥚, попить🍼 с собой. Не торопитесь🌀🌪️⚡ обойти всё сразу, Тропинка ведёт вокруг карьера, но есть опасные⚡💥, очень крутые места, дети должны здесь быть под особым контролем. На машине вплотную проехать не получится, придется прогуляться 🏃🚶🤸 метров двести.
Обязательно посетите эту совместную симфонию деятельности природы и человека, незабываемые впечатления 💗💖💓 и уникальные фото 📸🔥🌋 гарантируются!!!
Интересное место, огромный карьер, масштабы вскрышных работ и глубина выработки поражают. В пешей доступности с Динаса (следует быть осторожным при движении пешком по технологической дороге, Работают БЕЛАЗы). В ясную погоду бирюзовый цвет воды.
Очень жаль, что территорию загаживают, свозя строительный мусор, спилы кронированных деревьев и. т.п.