Уютный отель в самом центре Казани. Буквально 10 минут до вокзала, Кремля, стадиона и разных достопримечательностей. Находится рядом с улицей Баумана, где много кафе и развлечений. Также в отеле можно записаться на экскурсии.
Номер чистый, вполне себе стандартный. Понравились, что в номере шторы блэкаут, отлично выспался.
Из замечаний - толи водонагреватель не справляется, толи мылся в час пик, но периодически горячая вода сменялась на холодную.
В целом от отеля только положительные впечатления, по соотношению цена-расположение, отличный вариант.
Размещались в номере 519, со 2 по 3 января. Гостиница уютная, номера чистые, нет посторонних запахов. Красивая душевая, все ванные принадлежности в наличии и достаточно качественные.
Кулером с водой на этаже и кофейным аппаратом на ресепшене уже давно никого не удивишь, однако их наличие добавляет комфорта и сервиса при проживании.
Завтрак по системе "шведский стол" в ресторане гостиницы на 1 этаже порадовал ассортиментом блюд. Официанты старались максимально быстро убирать грязную посуду за посетителями, чтобы освобождать места для других людей. Расположение "Кристалла" вполне удачное, не совсем центр города, если я правильно поняла, однако до Кремля можно прогуляться пешком. Через дорогу находится "Добрая столовая", где можно очень экономно, но при этом вкусно поесть. Также, недалеко есть ТЦ, и фаст-фуд" Вкусно и точка".
Спасибо администрации и сотрудникам гостиницы "Кристалл" за комфортное проживании в прекрасной Казани.
Небольшой уютный отель прямо в центре событий! Все достопримечательности рядом: прямо за углом ул.Баумана. В номере есть все необходимое (шкаф в принципе не нужен), кровать удобная, чистый и светлый туалет с небольшой ванной в номере. Горячая вода в титане, он совсем небольшой но на двоих воды хватало. Не хватало завтрака... было бы совсем хорошо! Хотя голодным в Казани остаться сложно!!!