Возмутительно! Понедельник,7утра, чистые урны вдоль трассы, убрано и тут выходит работница павильона Димкофе (29 ларек остановка Школа) и несет огромный черный пакет и благополучно ставит его около урны на пешеходном переходе!!!! Что за наглость и свинство! Причем урну рядом с ларьком на остановке прошла, а у следующей пристроила! Руководство Димкофе, как у вас организован вывоз мусора? Почему город должен делать вашу работу? Мало того, что грязную воду льете на проезжую часть, так еще и мусором забиваете городские урны!!!!
Рядом с домом. Очень удобно. Несмотря на то, что в окружении несколько кафе, где можно выпить вкусный кофе, это "кофейное место" - на своем достойном месте, где всегда рады покупателям
Вкусный кофе, который всегда можно найти неподалёку. Ассортимент для удовлетворения любого вкуса. Сколько пробовал, всегда нравилось. Вежливое обслуживание. Доброжелательные продавцы.
Магазин неплохой, но как и другие вечно создает дискомфорт для транспорта на остановке. Люди оставляют машины прямо возле ларька, в итоге их должен объезжать общественный транспорт.