Мне не понравился магазин вчера 20.10.21 купил сыр Белебеевский , вскрыл упаковку а он тёмно-зелёный, срок хранения нормальный.
Александр Линчук
Знаток города 21 уровня
22 апреля 2021
Постоянно ходим сюда. Сейчас у дикси не лучшие времена, но все равно у них самые лучшие цены на молочные продукты и фрукты. Бывает шампунь АКС КЕДР по акции.
Цены кусаются, но-но, бывают такие скидки, что товар в двое дешевле, чем в других магазинах.
2
1
А
Анонимный отзыв
2 октября 2019
Грубое обслуживание . С ценниками не пойми что. В одном месте перемешаны дешёвые куры и по акции. И потом ещё на кассе так отчитают. Неоднократно обсчитывали . Поэтому проверяйте чеки. Я уже давно не хожу в этот магазин. Вот такой у меня был печальный опыт.
3
1
А
Анонимный отзыв
24 августа 2021
Это как ДиксиЛэнд- есть почти всё, что может ублажить твою душеньку!!!
Очень ужасный магазин, продавцы не грамотные и вечно не правильные цены на витрине одна цена а на кассе в три раза дороже и обоснованно все это тем что когда то будет скидки такой бардак только в Дикси
Ужасный магазин товары лучше не брать, которые по скидке, обязательно просрочка попадается хотя по дате еще 1 день до окончания срока годности. Видимо не соблюдают температуру хранения.
Здесь кра йне редко встретишь что-то свежее. И кассиры очень навязчивой предлагают товары по акции. Слишком навязчивой, даже когда несколько раз скажешь, что не надо. Такая клиентоориентированность только отпугивает. Не хожу туда больше.