Магазин хороший, удобный гр работы 24/7 , в целом есть всё необходимое, чисто , не всегда работает касса самообслуживания, что не очень удобно при наличии одного кассира и очереди. Так же есть периодически замечание к овощам ... то что нужно давно списать и выбросить , продают... кому? зачем?
Доброжелательный персонал, выбор товаров присутствует. Касс достаточно, чисто. Качество товара соответствует. Очередь побольше в выходные дни, но это так и в других магазинах.
Самый крутой Дикси из всех, которые я посещал, чисто, красиво, ощущение гипермаркет, есть кассы самообслуживания, очень пользуется популярностью, постоянно много посетителей.
Добрый вечер. В магазине все нормально , но обслуживание просто дно. Кассы работали две, но они не справляются с потоком.на просьбу позвать ещё кого то ... ответ сказали никого нет. Посещали 23 августа.
Самый хороший магазин, даже лучше чем в городе! Всегда свежие продукты. Ассортимент большой, разнообразный! Отличные молочные продукты, колбасы. Всегда свежие овощи, фрукты. Магазин супер!!!
Магазин очень удачно расположен. Удачно - у дач! )) Дачники со всей округи всё лето съезжаются сюда за продуктами. Ассортимент нормальный, обычный. Одну звезду снял за то, что в торговом зале часто бывает грязно. Чаще всего в дни массового наплыва покупателей. А так, Дикси, он и есть Дикси.
Попалась ужасная "дама" на кассе. Ценник не соответствовал аж на три позиции, а она упорно не хотела решать эту проблему. Пыталась нахамить, но была поставлена на место! Пришлось подождать администратора, которая без лишней суеты всё исправила. Но, впечатление о данном магазине испорчено.
Широкий ассортимент товаров, в том числе всегда много товаров со скидкой. Товары всегда свежие. Широкие проходы между стеллажами, грамотно расположены товары. Остановка общественного транспорта напротив магазина.
Магазин с хорошим ассортиментом, удобно расположен, самый любимый у всех дачников (которых здесь очень много). Самая большая проблема этого магазина - ОГРОМНЫЕ ОЧЕРЕДИ и всегда работают одна/две кассы. Прошу руководство магазина обратить внимание на эту проблему.
Обновление Дикси, персонал старый, а терминалы самообслуживания пока не работают. Над расстановкой товара работали маркетологи, это заметно. В целом неплохо...
Самый достойный магазин в округе. Несколько тесноват, особенно в выходные дни
1
Лариса Александровна
Знаток города 10 уровня
18 июня 2024
Хороший магазин, отличный ассортимент, и выбор огромный, аж не верится, что это не столичный маркет. Даже очки на кассе оптические приобрела Правда, очередь была приличной.
Не скажу что хорошее ,но и не плохое .
Ассортимент есть ,но не сказать что много .
Недавно появилась свежая выпечка ,что очень радует .Кассиры в целом приятные ,бывает попадаются противные ,но так почти везде .
В помещении чисто ,только единственное очень мало ящиков для хранения ,а так же тележек и корзинок для продуктов ,это печалит ,их почти никогда нет ,а если и есть ,то не в лучшем состоянии.
До сегодняшнего дня магазин был один из лучших. Но как говорится, один баран все стадо портит. Кассир Елена. Вместо того чтобы разгрузить огромную очередь, сидит за кассой и болтает с покупателем, а мы все как дурачки, человек 7-8 стоит и слушаем их. Мнение о магазине и других кассиров , конечно, хорошее. Но эту Елену советую исключить. Хотябы с зоны,, касса"
Как и все магазины сети. Очень часто молоко не длительного хранения живет в холодильнике один - два дня и прокисает. Бич этой сети, особенно удаленных от Москвы магазинов - нарушение условий хранения. Мороженое всегда растаявшее и заново замороженное. Но не всегда, иногда вытекает из упаковки в руку!