Магазин возле дома, до других магазинов топать далеко. Поэтому хожу сюда. В магазине грязно, тесно, перепутанные ценники абсолютно на все товары, штука для проверки цены часто не работает. Часто возникают спорные ситуации на кассе по поводу цены товаров. В плане товаров хотелось бы разнообразия, очень часто чего-то нет, хотя ценник есть, либо чего-то нет в программе кассы самообслуживания (например, некоторых сортов овощей/фруктов). Персонал по отношению к покупателю нейтральный, это и хорошо. И еще из плюсов, сделали оплату бонусами карты на кассе самообслуживания, что тоже очень здорово!
Магазин в принципе хороший, но к отделу фруктов и овощей огромные вопросы! По отделу летают мухи, которые садятся на все, не очень приятно после этого покупать фрукты. За свежестью в этом отделе не следят совсем, недавно купил на первый взгляд свежий арбуз, приношу домой, а внутри он, будто уже его пережевали, так что, ни фрукты, ни овощи покупать в данном магазине не советую!
Достаточно просторный магазин. Большой выбор овощей и других продуктов. Цены на молочные продукты, колбасные и сыры ниже чем в других магазинах. Овощи где- то даже дороже. Совсем небольшой ассортимент Бытовой химии. Приветливые сотрудники. На кассе очередей нет, все быстро и четко. Магазин понравился, буду заходить еще.