Пока все порадовало. Продукты свежие, красивые, цены приятные, чисто. В дальнейшем хотелось бы, чтобы все оставалось на высшем уровне и ассортимент становился более разнообразным.
По ассортименту - обычный магазин. Но расположение витрин ужасное. Посреди узкого прохода - колонна. В центре, между двумя залами тоже узкий проход. Если кто-то встал, чтобы рассмотреть товар на полках, то мимо уже не пройти, особенно с детской коляской. Хотя... С детской коляской туда вообще проблема попасть, поскольку пандуса нет... О "доступной среде" в этом здании явно никто не слышал... Хотел написать пожелание в Книгу отзывов и предложений. Но её нет 😊 Место для неё есть, а книги нет
Для чего нужно было делать главным входом в магазин самую дальнюю дверь да еще и со ступенями и без пандуса? Большая часть населения квартала это мамы с детьми, как в данный магазин попасть с коляской?
Купила морской коктейль в масле сегодня , открыла через 30 минут, срок годности в порядк е до 28.02.2025. В итоге он кислый пропавший. Видать хранение неправильное. Храните правильно продукты.