Ощущение от магазина двоякое.
С одной стороны достаточно широкий ассортимент и удобный режим работы,
С другой, постоянный запах затохлости + вход в магазин через 'промтовпрный базар", что не добавляет хороших эмоций, особенно в утренние часы, когда рынок ещё закрыт и приходится шествлвать через укутанные в целофан прилавки.
Товар в магазине, в основном, хорошего качества, соответствующий своей ценовой категории.
Персонала, хотя и не очень много, но если что-то необходимо, всегда помогут.
Магазин у дома, в котором есть всё для вкусного ужина. Часто в него хожу. Приветливый персонал, в магазине чисто. Единственный нюанс - чаще проверять охлажденку, сроки у товара хорошие, а вот тем не менее ловилась на мясо с "душком".
Хороший магазин, но чтобы попасть в него, нужно пройти через коридоры с вещевыми ларьками. В народе их прозвали "Дикси-Молл", они тут ещё с нулевых годов.
персонал вежливый, приятно приходить, как правило, большие скидки, хороший выбор молочки, ее покупаю только тут. минус в том, что магазин маленький и грязный, но это наблюдается во всех магазинах этой сети
Постоянно проблемы с ценниками!!! Каждый день хожу и каждый день какие-то проблемы! Ценник со скидкой, на кассе скидка не идёт, есть мужчина администратор - всё понимает, приносит извинения и делает возврат и пробивает со скидкой. А есть женщина администратор, спорит, доказывает, что не прав покупатель, а не в ценниках косяк, тратит впустую и чужое время, и нервы. Каждый раз приходится смотреть чек, и сколько раз было уже просто некогда идти разбираться... В общем как только откроют подобный магазин рядом, в этот ходить перестану совсем.
Магазин находится прямо под моим домом. Обычный Дикси, ассортимент товаров средний, иногда нет некоторых позиций. Персонал хороший, вежливый. Касса работает в основном одна, но если много людей ожидают оплаты, то открывают ещё одну кассу.
Часто приобретают товары питания и бытовой химии ! Очень добродушный персонал !) Всегда есть те продукты которые необходимы Для покупки !) Цены очень радуют ! А если обратить на акции то это вообще праздник !
Здесь расположился минирыночек по-старинке. Тысяча мелочей, миллионы носочков)))) и одежда. Очень приятные продавцы, могут помочь даже гольфики подобрать!!! Рекомендую!
Частенько выставляют акционные продукты которые необходимо хранить в холодильнике прямо на кассу. Попадались продукты из выпечки с истекшим сроком годности. При обращении в сетевую службу по качеству сказали что не находят магазин по такому адресу.
Самый ужасный магазин из всей линейки дикси. Грязный, мрачный. Какие-то катакомбы. Кассир молчит, как рыба)) Ручки у пакета оторвались еще до того, как я туда товар сложила. На вопрос о качестве пакета, женщина даже не посмотрела на меня) А может она по-русски не ронимает🤷♀️🤣
Замученные продавцы, и их отсутствие, товар, следовательно, не выставляется вовремя, а тем более не проверяются сроки хранения, отсутствие товара на стеллажах, а причина всё та же. Ужас, если на кассе кто-то "тормозит', то это сразу очередь, а касса работает одна!!! Отсюда все последствия. А "хозяева" этих сетевых всё жалуются на свою тяжёлую жизнь и потери какие-то, хотя они не закрывались, что им ещё не хватает, что ещё надо?
Ценники верны. Малый зал- малый выбор. В глубине здания. Персоонал - славянский. Торговые ряды вещевого характера внутри дома. Типа дом быта или миниярморка.
Самый необычный Дикси! Находится в глубине старинного здания, а проход к нему через рынок, типа мини Апраксиного двора. В общем, колоритное место!
А в остальном - Дикси как Дикси.
Дикси как Дикси.
Но! Чтобы купить хлебушка, вам предстоит увлекательное путешествие через торговые ряды из 90х. Нет, это не шутка.
Поэтому запоминайте:
Прямо, налево, направо и прямо до упора.
Это мой магазин в шаговой доступности от работы, таких в Питере уже мало, но они тоже нужны, фасад не респектабельный, но предназначение оправдывает - нужен.
Любимый магазинчик шаговой доступности, что тут ещё скажешь.
Проходимость хорошая, товар свежий.
Если неправильно пробили, всегда можно обратиться с претензией - либо пересчитают, либо деньги вернут. Причём, вежливо и без нервов.
Огромная благодарность коллективу магазина за это!