Выбор не велик , да и аптекой это назвать сложно , но средства первой необходимости всегда есть ! Цены норм ! Обслуживание супер , тройка только из за маленького выбора ( но это потому что она 3-4 м2 ) а так супер , как вместо домашней аптечки 🤣🤣
Месяц назад заходил 3-5 раза в магазин (всё культурно) но вот увидел что в мои заходы на кассе стоит кассир объщяеться с покупателем который пил алкоголь ;( я прошу заметить что все разы я замечал эту ситуацию.
Сейчас я реже к вам захожу если столько в аптеку.
Поскорей бы она закрылась, есть люди кто покупает лекарства в такой аптеке? Это опасно, возможно подделка и кто работает🙈😴10 в 1?! Контролируют надеюсь органы и проверяют такие заведения сомнительного вида.
Хорошая аптека,грамотный фармацевт всегда поможет ,подскажет.
1
А
Анонимный отзыв
26 июля 2020
Замечательный фармацевт Айнура,очень вежливая и отзывчивая. Надеюсь,владельцы аптеки прочтут и премируют этого сотрудника!)
1
Товарищ Ленин
Знаток города 21 уровня
2 июля 2020
Потерял по дороге маску, не пустили в больницу. Поскольку теперь только в больницах не раздают маски, пришлось бегать искать самому. Отличная забота.
Нашел эту аптеку. Фармацевта не было на месте, пришлось подождать. Но цена на маски удивила - 50 рублей за одну одноразовую.
На фоне заявлений Мэра о снижении цен на СИЗ, в этой аптеке продолжают делать махровый бизнес на ситуации в мире. Даже в метро она стоит 20 рублей! В магазинах часто выдают бесплатно. Наживаются на безвыходной ситуации. Просто позор. Поставил бы нуль баллов, да нельзя.
Дороговато и не все есть в наличии. Когда идешь в аптек у- видишь фармацевта, которая стоит прямо при входе и курит. При этом кашляет так, будто у нее туберкулез. Страшно даже покупать у нее. Больше не пойду.
Как аптеке ставлю 2 из 5 звёзд. Постоянно не чего нет, к тому же цены завышенные. А вот магазинчику в котором находиться эта аптека все 5 звёзд. А в целом отличные фармацевты и велеколепные и доброжелательные продавцы