Уютный чистый кабинет, приятная музыка, Диана вежливая и доброжелательная девушка. Ходила на окрашивание бровей в течение года, результат всегда нравится, то что и хотела. Очень нравится что нет наслоения клиентов, не приходится ждать когда уйдёт предыдущий клиент с процедуры! А ещё мастер не жалеет расходников и материалов как другие мастера. Это очень заметно и приятно) Не жалею, что выбрала именно вас!
Диана, сделает вам лучшие брови🫰🏼Езжу к мастеру с другого конца города и ни разу не пожалела о своем выборе.
Кабинет небольшой, но очень уютный. Мастер со всей ответственностью подходит к своему делу. Инструмент всегда в крафт-пакете, вскрывается при клиенте, что тоже очень важно. Для меня процедура занимает минут 40. Все очень нравится, рекомендую
Хожу к данному мастеру уже не первый год - очень всё нравится. Приятнейшая милая девушка, всегда на позитиве. По записи всегда всё чётко и никаких накладок, всегда идёт на встречу. Уютный кабинет в шаговой доступности для микрорайонов Солнечный Берег и ГринХаус, анатомическая комфортная кушетка. Услуги предоставляются качественно — одноразовые материалы, обработка инструментов, результат всегда радует и держится прекрасно (ранее делала ламинирование ресниц у другого мастера — хватало только на месяц, а сейчас реснички держатся все 2,5 месяца). Рекомендую!