Отличный пункт приёма, всегда сюда сдаём в стирку постельное бельё и в чистку пуховики и куртки. Очень внимательные сотрудники: Нелюбова Елизавета и Полунина Елена, приятно с ними взаимодействовать, спасибо!
Сдавала пуховик в химчистку. Вернули весь в комках, пух совершенно не разбит, а в чем смысл тогда их услуг? Ну постирать я и дома могла, они же должны выдавать изделия не только чистыми, но и выглаженными/отпаренными, а не в комках пуха.
Также отдельно хочу отметить, что график указан: пн-вс с 09:00 до 21:00. По итогу я 3 раза приходила (в 9:30, 10:30 и в 13:00), а химчистка была закрыта. Никаких объявлений на двери о перерыве или закрытии не было.
Крайне не довольна качеством оказанных услуг и сервисом. Больше обращаться никогда не буду.
Отдавала в химчистку замшевую куртку-пилот, которую не носила лет 15,.. Очень хорошо почистили и затонировали. Стала как новенькая! Спасибо Нелюбовой Елизавете за качественное обслуживание и доброжелательность! Ещё придём к вам)