Поиск
Маршруты

Диана

Обзор
Фото
22
Отзывы
44
Филиалы
Особенности

Витрина

Пятновыводитель для тканей "Диана"
370 р.
Жироудалитель "Диана"
350 р.
Средство для стирки белого белья "Диана"
750 р.
Средство для стирки цветного белья "Диана"
685 р.
Кондиционер для белья "ДИАНА"
285 р.
Универсальный очиститель "Диана"
320 р.
Средство для мытья стекол и зеркал "ДИАНА"
300 р.
Средство для сантехники "Диана
420 р.
Средство для мытья полов "Диана"
250 р.
Средство для удаления накипи и солей жесткости "Диана"
270 р.

Адрес

Москва, ул. Декабристов, 17
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (916) 200-17-91
Показать телефон
dryclean.ru

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Отрадное
87 м
2
ОтрадноеВладыкиноВладыкино
Метро Отрадное
105 м
4
Метро ОтрадноеУлица ДекабристовСеверный бульвар, 6Улица БестужевыхУлица Санникова, 17
Показать парковки

Особенности

Доставка
Выезд на дом
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 4,9
58 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
А
Алина Екименкова
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2024
Никогда не сдавайте сюда вещи ! Сдала обычную куртку, со скидкой заплатила 2300. При сдаче меня предупредили , что на куртке чиркнуто ручкой и она может не оттереться. Ладно , хотя я для такого и отдаю в хим. чистку, но согласилась. 15 декабря должно было прийти сообщение, что куртка готова. 18 декабря, а сообщения все нет, еле дозвонилась, сообщили , что с моей курткой проблема, не могут оттереть одно пятно. Сообщат как привезут. Я уже тогда почувствовала неладное. Когда пришла забирать, вместо чирка ручкой , осталось размазанное пятно синие , также весь пух скатался. Я так могла и дома постирать, за бесплатно почти. Но самое ужасное, что я сделала ошибку. Не стала ругаться , так как была уставшая , забрала куртку и ушла. А дома заметила , что все пуговицы расцарапаны. Куртка любимая, поэтому не стирала сама, боялась испортить. И тут такой п****ц , теперь только на дачу. Дерете такие деньги ! Не умеете , не беритесь ! Так как подписала документ , что куртку приняла , деньги уже не вернут. Ps Мне позвонили от химчистки «Дианы», попросили подойти к ним и произвели возврат средств за эту химчистку
Margo
Знаток города 3 уровня
15 апреля
Лоферы повис или максимально из возможного. Сдавала рядом с метро на Декабристов. Удобное расположение. 91021058078 спасибо! Приятное обслуживание!
Посмотреть ответ организации
Алиса Соколова
Знаток города 5 уровня
2 октября 2024
Можно смело поставить отрицательную оценку. Пальто испортили после химчистки. Пальто не из дешевых! Отправляли 3 раза на доработку, так как после первого раза чистки в химчистке они оставили несколько круглых пятен, которые так и не вывелись. А крой пальто стал ребристым. Само пальто так и осталось в ворсинках и стало намного грязнее, чем было до того как сдала в эту шарашкину контору. В общем не рекомендую сдавать сюда вещи! Только портят и не хотят признавать вину. Персонал не компетентен в очевидных вопросах. Женщина, которая работает там не знает ни ИНН, ни ОГРН компании, зачем она там стоит непонятно, видимо только говорить о том, что все вещи некачественные, поэтому они их портят. Ни на один вопрос мне так и не дали явного ответа. А вещь испорчена. Отношение к клиентам потребительское и неуважительное. Раньше никогда не встречала такого, для меня это явный показатель того, что обращаться сюда не стоит ни в коем случае.
Посмотреть ответ организации