Дело было в феврале. В эту химчистку сдавала пуховик с воротником Ламы. Хотела немного почистить пуховик и освежить мех. Вернули только пуховик а мех потеряли или кому то очень понравился! Он и правда очень красивый. Искали месяц, не нашли. Писала претензию, жаловалась в Роспотребнадзор. Бесполезно. Начальство ,,Дианы,, предложило вместо компенсации денег за утерю меха обслуживание химчистки в размере 7 тысяч рублей. На фига они мне нужны? Мне мех дороже был. В итоге я согласилась на другой меховой воротник. Но носить его так и не смогла. Отвратительное качество, страшный и по цвету с пуховиком совсем не подходит. Не советую туда обращаться!!! Особенно с красивыми меховыми воротниками.
Ужасный сервис. Испортили зимнюю куртку с пухом!вся спина скомкана была, орала уже просто на весь тц из-за тупости консультанта. Доказывает мне что я ей принесла такую куртку уже(с комочками), хотя куртке только 2 недели было с покупки. Забрали на доработку,разравняли кое как пух,но у куртки уже не тот вид и тепло утеряно!!
Просто ужас!!не знаю каких слов и подобрать!!! Ни ногой больше в Диану.
Лучше уже закройте свои точки по всей Москве,чем так портить вещи и гадить настроение людям!!!
сдавала в химчистку небольшой ковер, получила его ровно в том же состоянии, как и сдавала, с тем же запахом и в том же виде, такое впечатление, что с ним ничего не делали, продержали 1,5 недели и вернули
Сдавали женскую зимнюю белую куртку с различными загрязнениями. Сегодня получили. Куртку почистили очень качественно, синтепон не свалялся. Куртка как новая. Работой очень довольны. Приемщицы приятные и доброжелательные. Советуем эту химчистку.
Ужасная химчистка! Я сдала пуховое одеяло, атласное, с одним пятном. Пух не лез вообще из него. Месяц его не могли найти, а когда после моих долгих хождений и разбирательств одеяло отыскалось, то на нём не было живого места. Верх испорчен, весь в разных пятнах, всё одеяло в пуху, и теперь из него пух, сбитый в клочья, лезет постоянно. Короче, заплатив более 1500 рублей, выкинула одеяло после такой чистки. Вывод: все свои пуховики буду чистить сама, так как на одеяле научилась. Не сдавайте вещи в эту чистку! Лучше выбросить сразу!
Вещи возвращают в недоделанном состояние, а администратор - делает кучу ошибок, ожидание оформления трех вещей составило час, а на замечания, что вещи грязные, отвечала: "Ну это обычная химчистка, если бы была индивидуальная, то там все пятнышко вычищают (а за обычную пачкают ещё больше и это нормально?!) /вы придераетесь и т.д.". Когда писала отзыв в книгу жалоб и предложений, так ещё и выслушивала, что я не воспитанная. Хамство и не профессионализм на уровне приёма вещей и заканчивая самой химчисткой.
Сдавал куртки на чистку, по адресу: Боровское шоссе 30, остался очень доволен, произвели чистку хорошо, даже в тех местах, где казалось, что это не удастся. Спасибо!
Уже третий год подряд, по 2 раза в год отдаю свой белый пуховик.
И каждый раз всё супер, качественно.
Спасибо огромное, персоналу как на пункте приёма, так и на производстве 👍
Химчистка хорошая, но хорошее впечатление портит один сотрудник, женщина в возрасте, очень грубая, неэтичная и подлая по отношению к другой сотруднице.
Цены берут с потолка!!!
Плюсуют каждую точечку как загрязненная часть
А это плюс 300 , 400 рублей в итоге куртка обошлась 3800( сдавал муж )
При том что Я сдавала перед этим стоило 2 100 или 2 300
Хамское объяснение
Почему так дорого взяли
Смотреть нужно было
Ууужас
Такое впервые. К пункту претензий не имею, администраторы пункта приема добрые и профессиональные.
Подписал квитанции забрал 3 костюма. Открыл тот в котором собрался пойти на работу и поймал такое впечатление, будто костюм не чистили, мятый и пятна на рукавах, причем как вы ответите "100% гарантию на выведение пятен вы не даём", но оно отшкрябывается ногтем пальца, если я возьму губку и начну его тереть, пятно исчезнет. В общем к сожалению сильно расстроили качеством чистки.
Полный отстой, какую вещь берут, такую же и возвращают!!! Такое ощущение, что стирают просто и всё!!! С пятнами на одежде лучше не обращаться они их не выводят и ценик заоблачный, детский плащ 1700 руб.а самое главное, что все пятна остались!!!