Ужасная химчистка. Если Вы хотите избавиться от хороших вещей или окончательно потерять надежду на исправление и выведение даже не значительной грязи- Вам именно сюда!!!! Здесь Вам не расскажут при приемке о возможных рисках,а так же не позвонит технолог( в рандеву и прочих уважающих себя компаниях практикуется)и не предупредит/расскажет о методе чистке Вашего изделия и в итоге, Вы не получите свою вещь даже в том состоянии, в котором сдавали. Вам крайне повезет, если Вы получите ровно то,что сдавали. Почистили пуховик и расклеились швы,весь пух внизу подола,на вшитом ярлыке значок химчистка,но что-то в мероприятии п о очистке пошло не так.
Очень удобно то, что в микрорайоне есть химчистка, в шаговой доступности от дома 👍Сдавала вещи уже несколько раз: пуховики, одеяло, шерстяные пальто, и даже очень сложное изделие-рукава кожаные, а сама куртка шерстяная (бомбер). Пока без нареканий-вещи выдавали вовремя, а иногда даже раньше озвученного срока. И вещи заметно «посвежевшие»👍. Когда прихожу сдавать одежду, на приемке работает доброжелательная и ответственная сотрудница, Шеркаева И.🌹🌹🌹И другая девушка тоже очень приветливая и клиент-ориентированная (к сожалению, забыла ее фамилию). Резюмируя отзыв-я довольна и буду в дальнейшем пользоваться услугами химчистки «Диана».
15 марта в 13.30 пришел в химчистку Диана по адресу город Химки, улица Центральная 8 . Я принёс тёплый плед для чистки, предъявил удостоверение участника боевых действий. Сотрудник Дианы задает вопрос : какого года выдано удостоверение? Я отвечаю какая разница. Ответ сотрудника: если удостоверение участника СВО на Украине -скидка не действует. Я говорю: я воевал в Чечне. Она говорит: тогда будет скидка. У меня вопрос, а участники СВО не котируются в Диане? . Они не люди? Или в Диане сидят ждуны. Стыдно за вашу организацию. Буду жаловаться в прокуратуру. Путин сказал, надо помогать участником боевых действий. А в Диане думают по другому. Стыдно и больно за такой беспредел в Диане.