Проходил на этой станции техосмотр. Всё проходит довольно быстро. На одну машину у специалистов уходит от 10 до 12 минут. Проходил без записи, поэтому потратил почти пол дня. Совет от меня: запишитесь заранее, время сэкономите. И ещё один совет: у них есть акцент на свет. К нему придираются больше всего. Начинается от освещения номера и заканчивается углом освещения противотуманок.
Хорошая станция техосмотра. Ребята работают быстро, можно оплатить всё на месте. Работает бонусная карта белоруснефти.
Из минусов: не очень приятная женщина, которая записывает на ТО по времени, много людей по живой очереди, не всегда вызывают по времени записи, надо контролировать этот момент.
Отличная станция диагностики, вежливый и что очень важно внимательны персонал, есть возможность предварительной записи, очереди как таковой нету, в очереди порядок ни какого хаоса и т.п. Сама диагностика без предирства все четко в рамках регламента.