Поиск
Маршруты
Карты • Армавир • Диагностические центры • Диагност

Диагност

Рейтинг 4,6
292 оценки
Закрыто до 08:00
+7 (86137) 3-70-77
Показать телефон
Армавир, ул. Кирова, 47
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Диагностический центр Диагност, Армавир, фото
Диагностический центр Диагност, Армавир, фото
Еще 1
Обзор
Новости
1
Фото
5
Отзывы
100
Особенности

Адрес

Армавир, ул. Кирова, 47
Показать входы
Маршрут

Контакты

Регистратура
+7 (86137) 3-70-77
Показать телефон
diagnost-armavir.ru

Время работы

Закрыто до 08:00
График

Как добраться

Фотоцентр Кодак
320 м
4
Фотоцентр КодакАГПУМФЦХрамАвтостанция Армавир
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Для детей
Данные от Росздравнадзора
Есть детские специалисты
Способ оплаты:наличными, оплата картой, СБП
Методы диагностики:суточное мониторирование артериального давления, ЭКГ, эндоскопия, эхокардиография, ЭЭГ, допплерография, УЗИ
Специализация клиники:гинекология, эндокринология, гастроэнтерология, педиатрия, терапевтические услуги, пульмонология, кардиология, аллергология, иммунология, диагностика, неврология, урология, акушерство
Врачи и специалисты:пульмонолог, педиатр, кардиолог, акушер-гинеколог, уролог, невролог, иммунолог, гастроэнтеролог, эндокринолог, оториноларинголог, аллерголог, терапевт
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Invitro
Рейтинг 4,5
Invitro
Рейтинг 4,9
Cl Lab
Рейтинг 4,5
Гемотест
Рейтинг 4,4
Cl Lab
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,6
292 оценки
Оцените это место

100 отзывов

По умолчанию
Вероника Борисова
Знаток города 12 уровня
29 декабря 2024
Была в 2022 году. У врача гинеколога Макарова на УЗИ, грубая, резкая, не доброжелательная. Администраторы не информируют как готовиться на прием к врачу. Не рекомендуют! Хочу дополнить отзыв спустя 2 года. Ничего не изменилось! Администраторы грубы и компетентные( зато с маникюром). Обратились 28.12.24 узнать про исследование энцефалографию головного мозга с Акустические стволовые вызванные потенциалы ,с направлением от невролога, я попросила узнать у доктора есть ли такая функция фото или фоностимуляция,на что нам ответили, что мы что то не верно понимаем что это мозг обследуют, а не уши))и у нас самая лучшая аппаратура )) хотелось сказать, дамочка, вам бы научиться прислушиваться к пациентам и немного развивать Ваш мозг. Конечно невролог работающий в поликлинике президента РФ видимо написал на латинском))и неужели так сложно было переписать и уточнить у доктора, как делали в других ДЦ.
2
Посмотреть ответ организации
Sony
Знаток города 5 уровня
14 января
Стационарных компьютеров в кабинетах нет - соответственно диски с исследованием врачи открыть не в состоянии, - маленьким личным ноутбукам врачей не хватает мощности, об этом не подозревает ни руководство, ни врачи. Так ещё и флеш с копией обследования боятся вставлять! Приём ни о чём! Довожу к сведению что вирус и на диск записать можно, если нет желания смотреть обследование - не актуально ссылаться на флешку!
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Юрченко
Знаток города 13 уровня
1 апреля
Пустовой В.Н. спасибо большое за ваше отношение к клиентам и за моральную поддержку, будем стремиться к достижению поставленной цели.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных