Хочу выразить благодарность мастеру своего дела Самусь Екатерине за отличную работу.Великолепная стрижка и красивый цвет волос.С волосами работает очень аккуратно, бережно. Спасибо салону «Диадема» за замечательных профессионалов!!! Всегда очень доброжелательны и с улыбкой.
Отличный салон! Доброже лательный персонал. Особо хочу поблагодарить мастера- колориста Екатерину Самусь, за то, что подобрала прекрасный цвет для моей шевелюры и покрасила и оформила мои брови. Удобно также, что в этом салоне можно сделать маникюр и педикюр. Спасибо, девочки!
Обслуживаюсь много лет в этом салоне, очень довольна! Уровень мастеров высокий, атмосфера в коллективе очень благоприятная, качество и цена соответствуют! Рекомендую воспользоваться услугами салона Диадема, останетесь довольны!!!
Чудесный салон!
Можно придти и зависнуть.
Позагорать в соляр ии (лампы новые), сделать стрижку и окрашивание (я была у Ольги,не знаю фамилию,но красотка),покрасила брови у Екатерины((красотка номер2),сделала маникюр у Анны.
Все чудесно!
В следующий раз прибавлю ещё лазер.Да,он у них есть!Порекомендовала всем подругам Приходишь одной,уходишь другой!
Не нравится отношение парикмахеров, особенно женщины, которая работает сразу слева при входе в зал. Позволяет себе абсолютно панибратское отношение с клиентом, вступает с ним в споры и позволяет громко обсуждать свои отношения.
Стричься здесь не рекомендую, даже чёлку не смогла постричь "мастер", выкинете деньги на ветер. А место уютное, хорошее. Наверное, хорошо стригут мужчин и мальчишек, женщинам не стоит рисковать.
Отошла немного,остыла...пишу отзыв, в этот салон хожу всегда с удовольствием и никогда не выходила из него без хорошего настроения...но не в этот раз. Моего мастера не было, записали меня к мастеру Екатерине, нужно было сложное окрашевание на короткий волос подкрасить корни, доверившись мастеру, надеясь на её профессиализм, села в кресло...и что я получила в итоге....меня выкрасили в один тон, испортив прошлый цвет напроч. По итогу у меня однотонный темный тусклый цвет и стрижка под горшок. У мастера видимо вообще нет желания слушать клиента, она головой машет а делает свое..лиш бы день до вечера. На улице весна а я не могу шапку снять из за того что она натворила. В общем...вычеркнула я этот салон из своего списка. Для него я не большая потеря,но может какому нибудь клиенту поможет мой отзыв.
Я жительница Санкт -Петербурга, обращаюсь в салон раз в год, когда провожу отпуск в деревне. Посоветовали обратиться к мастеру Ольге. Я очень довольна. Даю мастеру полную свободу и ни разу не пожалела об этом. Стильная, с хорошим вкусом, учитывает все пожелания и нюансы. Ольга - классная!
Прекрасный уютный салон. Профессиональный персонал. Уже не первый год хожу на педикюр только к одному мастеру Наталье Борисовой! Очень приятная девушка, грамотная в своей профессии! Посетив один раз- не захотите больше к другому мастеру!
Много лет посещаю "Диадему",делаю маникюр и педикюр у Натальи Борисовой,классный специалист!собственники парикмахерской постоянно обновляют интерьер,что приятно,удрбное расположение в центре города.персонал любезный,всегда идут навстречу.советую для посещения.
Про фессиональные мастера, очень приветливый, общительный и доброжелательный персонал
1
Виктория Лапина
Знаток города 3 уровня
30 мая 2024
мастер не смог закрутить шарик, это конечно минус, прокололи не правильно все криво прокололи септум в хрящ. не советую.
поставили большой шарик, так как не могли закрутить маленький, большой шарик очень мешал.
другой мастер мне все закрутил без проблем с первого раза руками
шарик очень давил на нос))
Хороший салон, персонал замечател ьный, стрижкой я довольна более чем, мастер, к сожалению не спросила ее имени, внимательный и приветливый, очень люблю когда мастер дает советы и рекомендации, это именно тот случай, мне подсказали как лучше красить волосы, цена понравилась, рекомендую и буду обращаться вновь