Цена - качество соответствует! Расположение отличное, 700 м до пляжа приятно прогуляться вдоль ларьков, столовых, через центральную улицу. Гостиница ухоженная, бассейн маленький, но с подогревом. Территория небольшая, есть мини бар на улице, возле бассейна несколько столов. Парковка на территории
- это огромный плюс. Порадовало наличие просторной кухни со всеми имеющимися принадлежностями, причем очень чистая и опрятная, с большим кол-вом столов и телевизором. Проживали на цокольном этаже, света было очень мало, окно небольшое, из-за чего была сырость, особенно в душевой, зато кухня рядом на цокольном этаже. Постель чистая, полотенца все белоснежные, уборки не было видимо из-за загруженности отеля в сезон, нас это не напрягало, было чисто. Холл всегда блестел, атмосфера уюта! Все рядом: столовые, Магнит, рынок, месторасположение нам очень понравилось! Наш отдых удался! Рекомендую!
Расположение нормальное, центр села, рядом рынок, автовокзал, магазины, столовые.
Из плюсов ещё то, что ночью не шумно. Гостевой дом в стиле национального барокко, хотя уже с довольно уставшей мебелью.
Впечатлило отсутствие чайника не только в номере, а даже на этаже. Кухня в цоколе, поэтому, чтобы налить чашку чая и выпить её на балконе, приходилось проходить квест. С третьего этажа надо пройти до минус первого, вскипятить чайник, а потом вверх четыре этажа и вы в номере с чаем!
Бассейном не пользовались, чистят раз в неделю. Холлы моют регулярно, номера никогда, точнее, только при смене постояльцев.
Отдыхали в августе семьёй в Ди Мария. Нам достался номер 101 сразу около ресершена. Отелем остались очень довольны. Отношения персонала прекрасное, чувствовали себя как дома. Видно, что все сделано с большой любовью, продумана каждая мелочь, начиная со штор, мебели и заканчивая встроенным холодильником в номере. Общая кухня достаточно удобная, есть все необходимое, все сделанос душой. Бассейн на территории отеля глубокий и чистый, владельцы отели следят за его состоянием. Обязательно вернёмся к Вам ещё раз. Спасибо ❤️❤️❤️
Посещали этот отель в июле 24 года. Номера чистые, санузел без плесени и запаха сырости. Кондиционер работает отлично, холодильник тоже есть.Обслуживание отличное,не навязчивое. Бассейн небольшой,чистый. Территория постоянно вокруг убирается, рано утром его чистят. В отеле есть,всё, чтобы его вообще не покидать. На случай плохой погоды. Парковку бесплатную предоставили.
Отдыхали в июле 2024 года. Великолепный отель, всё для комфортного отдыха имеется, чистые и уютные номера, бассейн для детей, до моря прогуляться по парку недалеко. Остались довольны. Планируем ещё вернуться)
Были там первый раз.Отдыхали с семьей с 11.07.23-17.07.23.все очень понравилось!территория чистая, есть парковка, бассейн с подогревом, рядом шезлонги.в цокольном этаже большая кухня. Постельное бельё и полотенца в номере чистые. Особенно хочу отметить наличие балконов со стульями и столиком(очень приятно посидеть утром с кофе или вечером.).до моря идти совсем не далеко. Единственное жаль что нет чайника в номере т.к иногда не очень хочется спускаться с 3-го этажа за кружкой кофе!очень благодарны хозяивам данного гостевого дома! радушные и приятные люди! До новых встреч ☺☺☺
Отдыхали в августе 2023 года. Из плюсов: прекрасный гостевой дом! Вход шикарный! Номера топ! Бассейн просто шикарный! Выше всех похвал! Чудесное место! Кухня очень приятная. Гости все приятные, дружелюбные. Очень приятно было
Из минусов: кошки. Ужинали семьей вечером у бассейна, кошки удачно своровали со стола кусок шашлыка который покупали детям. Чем бы не запахло кошки тут как тут. Парковка очень плотная, но это нормально. Надо было нам срочно выехать, предупреждали заранее персонал. Когда надо было нам выехать сказали типо решайте сами. Помочь ничем не можем. Молодцы соседи, гости которые максимально помогли нам выехать! Прям ура!
Классный гостиный дом! Очень нравиться здесь отдыхать. Приятный персонал, номера чистые, современные, до моря 10 мин. ходьбы. Желаем вам процветать и радовать отдыхающих.
Комната за 4500 оказалась комфортной чистой и уютной, очень довольны. Бассейн на территории чистый, подогревается, очень понравилось. Тишина чистота и спокойствие в отеле.
Спокойный чистый отель. Уборка в номере только по просьбе гостей. До моря идти 20 минут. Отсутствуют одноразовые тапочки ( берите свои). На этаже нет кулера с питьевой водой. Есть свой бассейн. В номере есть кондиционер, холодильник телевизор. Вообщем за 5000 в день..... Ну не знаю - выбирайте сами. Да первый этаж без балконов. Из покушать лучше ходить в " Сели поели" Ну или в столовую " Ели пили" Они рядом.
Хороший гостевой дом. В номерах неплохой свежий ремонт, ещё ничего не затерто. Миленький балкончик, где можно перекурить, что порадовало меня, как курильщика. Тёплый бассейн.
Персонал приятный, что так же прибавило приятных ощущений)
Очень не понравилось гостиница в целом.
За неделю прибывания не разу не пришли не убираться и даже белье не меняли. И это номер "люкс". Территория открыта, с маленькими детьми нужно быть очень внимательными. В номерах обстановка очень скромная.
Нам не понравилось, больше рассматривать этот отель не станем.
Была кровать вроде нормальная, но 2 дивана это ужас. Совсем не удобные.
Замечательный отель! Красиво, уютно, удобно, тихо, бассейн с подогревом!
Отдыхали здесь в конце мая - начале июня 2023 (двое взрослых и ребенок 6 лет). Очень приветливый персонал. В номере все, что нужно для комфортного проживания (вплоть до прищепок на сушилке). В цокольном этаже оборудована большая кухня со всем необходимым. Замечательный бассейн с чистой теплой водой и удобной зоной отдыха вокруг. Нам все очень понравилось. Рекомендую.
Отдыхали в Кабардинке впервые 09.07- 22.07.23. Выбрали "Ди Марию" и не ошиблись. Гостевой дом располагается в пешей доступности к центру города, но не на шумной улице, до позна не гудят под окнами. Фото соответствуют действительности. Очень чисто, красивая отделка отеля прям на 5-ку, но мебель в номерах старовата. Есть просторная кухня со всей утварью, очень выручала! Отдельный восторг от чистого бассейна, ребенок 4.5 года купался с удовольствием без всяких там кишечных..
Работает прачечная, можно заказать стирку. Администрация отеля отзывчива на все просьбы и замечания. Место на парковке хозяева всегда бережливо держат для постояльцев.
Выбрали бы этот отель ещё раз.
Отдыхали с 03.08 по 09.08 2023 года. Прекрасный гостевой дом, отличные номера, уютно!Гела-владелец-очень отзывчивый и гостеприимный. Бассейн с подогревом-выше всяких похвал. Рядом есть отличные столовые, Пятерочка, до моря 15 мин. Обязательно приедем еще!
Отдыхали с дочкой с 23.06.23 по 02.07 23 очень понравилось!!!! Очень уютно, всё чистенько, в номере всё необходимое кондиционер, телек, фен, полотенца! Понравился бассейн вода чистая, тёплая, вечером включают подсветки, красиво!!! Рекомендую, на следующий год обязательно приедем всей семьёй!!!!
Наша любимая гостишка в Кабардинке!!! Находится в центре, отличный бассейн с подогревом, номера хорошие, пару раз останавливались в 10 номере, один раз в цоколе, общая кухня шикарная с выходом к бассейну, возле бассейна столики, мангал, обожаем это место🥰
Отличный Отель! Уютно, чисто, тихо. Очень вежливый персонал и руководство. Расположение отличное, все в шаговой доступности.
В этом году снова посетили данный Отель. Обязательно приедем ещё. Желаем руководству и персоналу здоровья.
Отдыхали во второй половине августа. Гостевой дом красивый, чистый и уютный. Бассейн выше всяких похвал,есть местечко для самых маленьких, и всегда тёплый. Номера чистые, постельное бельё и полотенца белоснежные. Влажная уборка и смена белья по запросу. Мария-приветлива и отзывчива. Гела-гостеприимен и внимателен. Отдых получился замечательный. Благополучия и процветания вам, до новых встреч!!!!
Великолепный отель, хозяева прекрасные люди! Всё по человечески,по домашнему.Любой каприз без проблем.Чисто,белье белоснежное, бассейн супер,столиков в зоне отдыха достаточно,лежаки и приятные диванчики есть.Внутри отеля отличный ремонт,кухня со всем что нужно есть и с лихвой. Матрас немного поизносился,попросили заменить ,непрошло и 5 минут Мария принесла новый топер.Проблема решена.Умнички,так держать,процветания вам !!!! Всем рекомендую!!!!
Замечательный отель! Отдохнули с комфортом! С супругой и ребенком. Только положительные эмоции! Все что надо для комфортного проживания и отдыха!
Спасибо большое хозяевам и всему персоналу!
3
1
Посмотреть ответ организации
Katerina
Знаток города 4 уровня
4 июля 2023
Гостевой дом чистый уютный , хороший подогреваемый бассейн , есть кухня на цокольном этаже кто живет на третьем тяжеловато подниматься , кухню открывают с 7.30 раньше попить кофе и приготовить не возможно , в номерах нет чайника что так же не удобно , нет мангальной зоны и собственно мангала , хотя везде было написано что мангал есть .. но нас даже не предупредили .. что очень расстроило ( у нас три дня рождения в даты отдыха , хотели нормально посидеть пожарить шашлык , но на вопрос где мангал , просто развели руками . , в этом году убрали .С виду дом хороший ,но очень много нюансов которые портят отпуск и расстраивают .
7
2
Дмитрий
Знаток города 14 уровня
16 августа 2023
Отдыхали в августе 2023 г. Хороший отель. Номер был чистый, с
нормальной мебелью и балконом, где можно посидеть вечером. В номере кондиционер, телевизор, фен присутствовал.
Чистый, теплый бассейн при отеле. Персонал приветливый. Шума улицы не слышно, т.к. находится за поворотом от центральной улицы с туристами. Метрах в 20-ти от нее. Рядом есть все что нужно : магазины, рынок, аптеки и столовые. Море было теплое, 25-26 градусов. Сама Кабардинка чем -то очень похожа и на Турцию. Весьма не плохой городок с развитой инфраструктурой для туристов.
Забронировала номер трёх местный с балконом на июль 2024 года. Заранее.Хозяйка отеля звонит и угрожает, что цены поднялись и за эти деньги она поселит нас на мансарду. Разговор был в грубой форме. Она не имеет права поселить в другой номер, у меня оплачена бронь. Говорит ей все равно и в мой номер все равно не поселит. К таким гостеприимным людям уже и не хочется ехать.
Супер гостевой дом. Отдыхали с друзьями с 6 сентября по 14. Подобрали номера рядом, вежливые хозяева (Гела и Демис), на все просьбы, получали только позитивные ответы). Номера уютные, чистые, балкончики супер). Кухня очень красивая со всем необходимым. Ну а бассейн, выше всяких похвал, особенно, если море холодное. До моря минут 10, не спеша. Цены приемлемые. Спасибо за гостеприимство!)) Обязательно к вам вернемся. Ну а вино, просто восхитительно.))
Были семьёй в начале сентября. Понравилось все. Персонал приветливый и профессиональный. Хорошие номера, кухня оборудованная, на своей территории теплый бассейн. Парковка.
Буквально неделю назад вернулись с отдыха в Кабардинке. Долго выбирала где остановиться и вот выбрала гостиницу Ди-Мария и не ошиблась. Замечательная гостиница, чисто, уютно, красиво. Всё на высшем уровне. Хозяева просто замечательные. Бассейн выше всех похвал, очень тёплый, чистый. На территории бар, где брали пиво и вино. Очень понравилось. Всём рекомендую.Своя кухня шикарная, оборудована всем необходимым. Класс! Спасибо!!! 👍👍👍👍👍
Доброжелательные, вежливые сотрудники.
В отеле чисто, кухня оборудована всем необходимым, бассейн с подогревом нас влюбил в себя ввиду холодного моря (были на туре выходного дня в начале июня)
Единственная рекомендация потенциальным гостям - не берите номер в цоколе. Сыро. Я мерзла.
Помощницы по хозяйству встают рано, вам придётся тоже😆 Так как прачечная находится как раз в цоколе, особо не поспишь.
А так - нареканий нет.
Планируем и в этом году отдыхать в "ДиМария"
Отдыхали с семьёй с 30.07.2023 по 08.08.2023 бассейн идеальный, всё понравилось, хозяины хорошие люди, но последние два дня ночью в туалете отсутствовала вода, сами понимаете какие были проблемы, номер весь в пыли, горничные себя не оправдывают, как то так, за 4800р могло быть и по лучше?
3
1
Инга А.
Знаток города 12 уровня
14 августа 2023
Чисто, приятно! Персонал отзывчивый, всегда помогут. Бассейн ,двор чистые. Отдыхали 10 дней. Очень понравилось. До моря конечно нужно идти прилично. Но идёшь по центральным улицам, где весь движ. С удовольствием вернёмся снова.
Обслуживание на высшем уровне,персонал добродушный,воспитанный,ненавязчивый!!! Номера чисто убраны,комфортные,даже те,которые бюджетный вариает! Прекрасные условия для проживания,кухня,со всеми необходимыми принадлежностями,бассейн с чистейшей теплой водичкой
Отличный гостевой дом, наверное самый лучший по всей Кабардинке, цены за номер адекватные. В номерах всегда чистенькой, уютно, комфортно. Кухня общего пользования просто замечательная, зона отдыха во дворе с бассейном заслуживает отденых 5 звёзд с +. Хозяева очень милые, приветливые, добрые люди. 🤗. Спасибо им за такой отличный гостевой дом 🏠 👍. Отдыхаем у них не первый год, и ещё с удовольствием приедем к ним. До моря не далеко и рядом есть столовые, магазин магнит и 5.
сделали раннее бронирование и за месяц до заезда нас нагло кинули хотя мы им звонили и нам сказали что все в силе выводы делайте сами видимо денег дали больше
Гостевой дом нам понравился. Очень чисто. Минусов не нашли. Плюсов много. Рекомендую отдых с семьей с детьми. Все чисто, бассеин теплый, для малышей огромный плюс. Для пап и мам барчик у бассейна)))
Очень понравилось в данном месте. Снимали двухкомнатный номер на 6 мест. Кухня, два балкона, туалет с душем в номере. Парковка для машин была вся заставлена, но хозяева уступили свое место под автомобиль. До центрального пляжа минут 10 ходьбы. На территории бассейн с подогревом есть уголок глубиной сантиметров 30 для купания самых маленьких. Батут для детей. Детской площадки нет.
Хорошее место в тихом районе, чистые уютные номера, на кухне есть все необходимое. Бассейн, бар .. все , как на картинке! Приятные хозяева! Чистое белье, полотенца.. в общем хочется вернуться )
Замечательное место. Доброжелательные хозяева! Дали нам отличные красивые номера. Заезжали с мужем и родителями. Все удобства в номере. Постельное белье и полотенца меняли, уборку делали. Есть крутая зона отдыха с бассейном! Самое главное приютили нас с наши пёсиком. Надеюсь приедем ещё!) Спасибо!
Нам очень понравилось! Чистые номера, белоснежные простыни и полотенца! Бассейн-сказка для детей, в частности, потому что подогреваемый! Хозяева дображелательные люди!
Отель хороший, брали номер на 6 человек - 2х местный люкс, две комнаты соединены кухней, в каждой комнате балкон с отличным видом. До моря примерно 15-20 минут пешком. В отеле хороший и чистый бассейн, где есть небольшой бар. В шаговой доступности торговые точки, столовые, магазины.
Отличная гостиница, есть кухня, бассейн, бар около бассейна, к морю 10 мин не спеша, персонал приветливый, чистая территория номера, в общем все отлично
Замечательные, добрые хозяева. От отеля до моря 15 минут не спеша. Все находится под рукой: аптеки, магазины, столовые, рынок. Очень чистый отель. Попросили притереть полы так нам ещё заменили постельное белье и все полотенца! Белье, полотенца всё белоснежное. Бассейн чистый. Будем отдыхать теперь только у Вас. Спасибо!
Сама гостиница супер! Все чисто, аккуратно. Большая кухня. Теплый бассейн. Но! Ехать шумной компанией не стоит. В основном семьи с маленькими детьми. Пошуметь там не дадут ))
Замечательный отель, радушные хозяева, которые каждый раз с теплом встречают своих посетителей. Недалеко от моря. В отеле комфортные номера, есть бассейн, кухня. Были уже три раза, и обязательно приедем ещё