Номер чистый. Есть кондиционер для обогрева помещения, холодильник, хороший большой шкаф.
Были зимой, номер холодный пришлось спать с кондиционером, в туалете пахнет канализацией. Убогая и грязная общая летняя кухня, готовить там было бы противно.
Очень вкусная еда, вежливый и очень расторопный обслуживающий персонал. Сама хозяйка очень гостиприимная, приятная женщина. Есть возможность в приятное дополнение, сшить на заказ одежду или шторы по очень демократичным ценам в короткие сроки. Очень порадовали)))
Удобный и комфортный гостевой домик недалеко от Сочи. Отдыхали с девушкой в течении недели и проживали в нем. Порадовало отношение персонала, всегда вежливые и приветливые, да и любые проблемы решают быстро. В доме есть все необходимое, поэтому претензий нет никаких. Понравилось.
Хорошая и очень уютная гостиница! Отдыхали с мужем и ребенком - все очень понравилось. Номер бронировали через официальный сайт, а по прилету сразу же заселились без лишних проблем. Так же очень понравилось кафе с обширным меню, и что для моей семьи не менее важно - с отдельным детским меню. Чистый и красивый номер, со всем необходимым. Мы остались очень довольны и уже мечтаем повторить наш отпуск!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 июля 2016
С друзьями отдыхали в гостевом домике недалеко от Сочи, понравилось обслуживание персонала, в домике есть все необходимое и достаточно комфортно себя чувствуешь. Цены нормальные.
Замечательные хозяева!!! Комфортные номера, чувствуешь себя как дома!!!
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 июня 2016
Были с мужем в Сочи в начале мая, жили как раз в этом гостевом доме больше недели, очень понравилось, номер отличный был, персонал ответственно подходит к вопросам чистоты. Получили массу удовольствия от проживания, сделано все возможное для комфорта гостей. Превосходно отдохнули на берегу Черного моря.