Отличное место! В командировке в Петрозаводске открыла для себя это место. Очень разнообразное меню, на любой вкус, много позиций, цены очень приятные!!! Не думала, что ещё есть такие места, где вкусно, прилично и дёшево! Очень удобно, что есть доставка. Спасибо владельцам за ценовую политику, которую держат уже продолжительное время, как мне рассказали, и хорошую кухню. Обслуживание быстрое, персонал внимательный, все пожелания учитывают. Очень большая проходимость народа, вечером обычно полная посадка. Обязательно приду ещё!!! ))))
Хорошее, уютное место, с очень приятным ценником (особенно, по питерским меркам).
В меню указана калорийность блюд
Из минусов: место очень популярное, вряд ли вам удастся сюда попасть сразу за свободный столик. Официанты не торопятся посадить новых гостей, поэтому первым сядет тот, кто порасторопнее.
Мы пришли группой, сразу сказали, что времени мало, и попросили указать то, что есть в наличии, и принесут быстро. Официант заверил, что все позиции есть.
В итоге, одна девушка буквально выбивала каждое блюдо, даже кофе. А мне не принесли ничего, кроме глинтвейна. Просидев час в ожидании, я ушла голодная. Чтобы заплатить, тоже пришлось побегать за официантом. Ещё трём девушкам не принесли вообще ничего, даже после повторных просьб.
Кому-то пришлось выпрашивать даже чай.
Не смотря на вышеописанное, оценку не снижаю - это вина конкретного официанта, который, к тому же, носит бейдж "стажёр". Надеюсь ещё когда-нибудь вернуться и отведать этих дивных явств, без подобных казусов.
Молниеносное обслуживание — это как экспресс-доставка, которая приходит быстрее, чем вы успеваете моргнуть.
Есть парковка — это уютное парковочное место, где ваш автомобиль всегда найдет себе пристанище.
Вежливые официанты — это как заботливые проводники в мире вкусов, которые всегда готовы помочь вам найти самые изысканные блюда.
Вкусно и не дорого! — это как найти клад в виде сокровищ, спрятанных в самом сердце меню.
Можно взять с собой! — это как взять с собой частичку праздника, чтобы наслаждаться им в любом месте.
Редко когда бывают свободные места! — это как редкие цветы, которые хочется сорвать, пока они не увяли.