Поиск
Маршруты
Карты • Химки • Коммунальные службы • ДЕЗ ЖКУ Участок № 5

ДЕЗ ЖКУ Участок № 5

35 отзывов
Закрыто до вторника
+7 (926) 296-79-77
Показать телефон
Химки, ул. Кудрявцева, 1 • подъезд 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Коммунальная служба ДЕЗ ЖКУ Участок № 5, Химки, фото
Коммунальная служба ДЕЗ ЖКУ Участок № 5, Химки, фото
Еще 1
Обзор
Фото
6
Отзывы
35
Филиалы
Особенности

Адрес

Химки, ул. Кудрявцева, 1подъезд 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (926) 296-79-77
Показать телефон

Время работы

Закрыто до вторника
График
Все филиалы сети

Как добраться

Ховрино
4,4 км
Ховрино
Улица Победы
292 м
4
Улица ПобедыПоликлиникаПлощадь ПобедыХимкиМЦД Химки
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

ДЕЗ ЖКУ
Коммунальная служба
Рейтинг 1,0
ДЕЗ ЖКУ № 4
Коммунальная служба
Рейтинг 1,0
ЖКУ Участок № 9
Коммунальная служба
Рейтинг 1,0
ДЕЗ ЖКУ Участок № 3
Коммунальная служба
Рейтинг 2,0
Диспетчерская № 3
Коммунальная служба
Ещё нет оценок
ДЕЗ ЖКУ Химки Участок № 3
Коммунальная служба
Рейтинг 1,0
ЖКУ № 2
Коммунальная служба
Рейтинг 1,0
Жилищник Участок № 2
Коммунальная служба
Рейтинг 1,0
Левобережная
Коммунальная служба
Рейтинг 2,4
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Андрей А.
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2023
В воскресенье 03.12.23 пошёл за снегокатом для ребёнка в кладовую, расположенную по адресу г. Химки, ул. Юннатов д.21 стр.2 и обнаружил, что часть подвального помещения затоплена. Связался с аварийной службой Химкинского водоканала , где мне сообщили телефон ДЕЗ ЖКУ Участок № 5 +7 (495) 108-37-70. Обратился к ним объяснил ситуацию, что на данный момент идет затопление подвала многоквартирного дома, прорвало трубу с холодной водой. Меня выслушали и сказали, что они зафиксировали мое обращение под № 830182. Во вторник 05.12.23 вечером я решил проверить как обстоят дела с кладовкой. Подвальное помещение полностью затопило и все кладовки пострадали. Сразу позвонил в ДЕЗ ЖКУ Участок № 5, сказал номер моего обращения и сообщил, что весь подвал затопило. В ответ оператор сказала, что дополнит обращение и всё ещё раз передаст инженеру. P.S.: Три дня затапливает подвал многоквартирного дома, а им всё равно!
Сержио
Знаток города 10 уровня
22 февраля 2021
Не понятно зачем существуют УК. Вызвали слесаря, бачок починить от унитаза( поплавок лопнул, приехать нет времени), попутно мастер заменил смеситель на кухне. Чеки за купленые детали предоставил. Сделал всё как надо в общем. ВОПРОС. Почему ДЕЗ отправляет на заявку ИПшника, а не своего сотрудника, ведь мы все платим за ремонт и содержание жилого помещения ? для чего тогда существует Управляшка?математика проста: поломка раз в год, а отчисления в Управляшку за содержание и ремонт жил.помещения каждый месяй свыше 1000р. Если сотрудники ДЕЗа не работают по выходным предположим, то может по данному пункту и не платить?не понятно за что уходят деньги, если пришел ИПшник?????а???????????
2
Akula_neils
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2024
Все решается через добродел ! Жилищник принимает бодро заявки каждый дкнь в течении месяцев и безрезультатно . И только в добродел составленое заявление решается в минуты . Опыт был с хорошим итогом.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных