Очень благодарна врачам, сделали сынишке операцию грамотно и аккуратно. Анестезиолог милейшая девушка ответила на все вопросы и после операции пришла поинтересоваться здоровьем малыша. Моя оценка поставлена не врачам! В санузле на вытяжке плесень, стены грязные, с тем условием, что влажная уборка проводится ежедневно. Ни и конечно главный персонаж это уборщица, в тихий час ежедневно перед кличка с кем то на весь коридор и всё равно, что детки спят после операций...
Когда то это была действительно отличная больница начиная с приёмного отделения.
Что случилось сейчас?!
Приехали с ребёнком 05.10.2024 в 4.00 утра на скорой с сильнейшими болями в животе. Невыспавшийся медперсонал вел себя откровенно по хамски, разговаривали свысока, в итоге отправили в районную больницу.
С 9.00 утра до 02.00 ребёнок был на обезболивающих, которые плохо помогали и было принято решение отправить его обратно на Баумана, 17а для обследования. И снова с жуткими болями ребёнка привезли и снова откровенно хамское поведение дежурного медперсонала.
Оставили с неохотой.
Отдельное неудовольствие выражаю лечащему врачу Савельеву Д. Н.
Если по УЗИ отклонения от нормы, почему не взяли анализ на ферменты поджелудочной железы и кровь на биохимию? Как по УЗИ можно определить результаты, которые даёт биохимия???!!!!
В итоге диагноз звучит как : разбирайтесь сами, что было с вашим ребёнком, мы не знаем.
С 26.01.25 на 27.01.25 ребенок проснулся с диким ревем и болью в ноге,на ногу наступать не мог,прикосаться не давал,приняли решение вызвать скорую,увезли нас как раз на Баумана17 в хирургию,в приемном отделении нас встретила женщина,уже с недовольным лицом и фразой»что сразу скорую вызывать надо?сразу паника и шок?
Я если честно оболдела,ребенку 1.9 и посреди ночи он просыпается с ревом и никак не успокаивается,куда скорая привезла,туда и приехали.
По поводу осмотра я вообще в шоке,толковый осмотр не провели,рентген не сделали,кровь не взяли,отправили в районую больницу с ОРВИ🫣
Мало того,что недовольный персонал,еще и тараканы ползают🙄