Посетили зоопарк и остались с смешанными впечатлениями. С одной стороны, понравилось большое разнообразие животных — есть как привычные, так и редкие виды. Понравилось, что животных можно рассмотреть с близкого расстояния.
Но, к сожалению, были и минусы. Многим животным явно тесно, некоторые выглядят не совсем здоровыми. В помещениях с животными за стеклом слишком яркое освещение, из-за чего их трудно разглядеть. Хотелось бы, чтобы условия содержания животных были комфортнее и лучше продуманы для посетителей.
Посещение зоопарка оставило только положительные эмоции. В вольерах чисто, зверюшки накормлены, оживлённые, в мисках свежий корм. Обязательно вернёмся летом. Спасибо, тем, кто обслуживает животных. Это большой труд.
Экспуксии интересны летом когда животные не спят, были недавно.. Многих животных и птиц не стало.. Территория вокруг парка хорошая есть где деткам поиграть и людям в возрасте посидеть.. Есть возможность бесплатно на некоторых птич посмотреть.. Вот , что касается цен.. Считаю, что детям дошколятам и начальной школы цены на билет могли б делать со скидкой, а не полный взрослый..