Отличный детский сад, вежливый персонал, в первые вижу детский сад,где Заведующая садиком каждое утро встречает родителей и детей , здоровается, а в конце желает хорошего дня при уходе ,плюс охрана еще так же пожелает хорошего дня,сам видел не один раз, как заведующая и охрана сами протирают полы от грязной обуви, моют сменную обувь, всегда сменная обувь чистая и помытая,полы тоже всегда чистые 👍🏻рассказываю про это знакомым они все удивляются,так как еще не про один садик не слышал такого
Супер садик, заведующая живет им, а это значит что все мероприятия и всё что там происходит, это от сердца!)))) воспитатели и младшие воспитатели очень хорошие, и по отношению к детям и по педагогическому развитию малышей. Музыкальный работник с огромной фантазией и опытом работы с детками умеет найти подход к каждому малышу)))) плюс огромный детские площадки очень хорошие и вишенка на торте: актовый зал! Однозначно- садик супер!!!!!
Александр
Знаток города 6 уровня
27 апреля
Самое прекрасное место для детей. Персонал детского сада просто великолепный, всегда внимательны и толерантны. Заведующей особая благодарность. Преданней людей своей профессии я еще не встречал. Спасибо вам огромное.