Поиск
Маршруты
Карты • Минск • Детские сады, ясли

Детский cад-начальная школа № 272

Рейтинг 4,3
58 оценок
Открыто до 19:00
+375 17 348-55-13
Показать телефон
Минск, ул. Червякова, 16
Сохранить

Добавить фото или видео

Детский сад, ясли Детский cад-начальная школа № 272, Минск, фото
Детский сад, ясли Детский cад-начальная школа № 272, Минск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
8
Отзывы
15
Особенности

Адрес

Минск, ул. Червякова, 16
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 17 348-55-13
Показать телефон
ddu272.minsk.edu.by

Время работы

Открыто до 19:00
График

Как добраться

Площадь Якуба Коласа
2,4 км
2
Площадь Якуба КоласаНемигаПлощадь Победы
Червякова
270 м
4
ЧервяковаБульвар ШевченкоДворец детей и молодёжиПереспаКропоткина
Показать парковки

Особенности

Ясли
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Домик
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,3
58 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Валерий Трифоненко
Знаток города 8 уровня
9 января 2024
Очень хороший Детский сад и Начальная школа. Преподаватели грамотные, а в детском саду тепло и уютно, а главное это кухня. Воспитатели просто чудо, добрые, отзывчивые. А главное мне нравиться охрана, там даже мышь не проскользнет. Все пенсионеры МВД, КГБ, МО, а как Вы знаете бывших не бывает. Всё детки, а также администрация, под круглосуточной защитой.
2
G
G I
Знаток города 9 уровня
7 июня 2023
С заведующей договориться практически не возможно. За садом курилка у воспитателей. В группе нет спальни, дети в одной комнате играют, обучаются, едят и спят. Кошмар одним словом. Окна поломаны, нет возможности проветривать помещение.
Безумие и отвага
Знаток города 6 уровня
22 октября 2021
Здравствуйте. Мы только начали ходить в этот сад с сентября. И уже столько всего произошло,что я убедилась в том,что порой отзывы в интернете бывают правдивые! И сама решила даже написать,наболело :) Вижу отзыв учебного года 19-20г и не было муз.и физ.руководителей. так вот!мы 21-22 г - и нет этих же руководителей!!!!!!! Это просто ужас. И платной альтернативы нет!!! Зарплата маленькая и не хватает кадров,это все понятно конечно,но в других гос.садах такие же условия,поэтому чтобы столько времени не найти ни одного руководителя таких важных дисциплин для детей,это заслуга только руководителя!!! И знаете,заведующая отвратная,атмосфера в саду совсем не радужная...по крайней мере,в нашей группе...воспитатели пока не впечатлили совсем. но!тон происходящего в саду задаёт только руководитель...поэтому вывод конечно такой,что улучшить,а вернее сменить, нужно человека,занимающего такую важную должность,как заведующая ДДУ! Жалею,что в 150 сад рядом не забежала и не узнала там условия...думала,что ну да,немного там подлатать ,немного там,это все наживное)главное-атмосфера...и честно,сама сглупила и не узнала про руководителей,не думала ,что бывает настолько туго всё в саду...ой,в общем,пока только отрицательные впечатления.
3
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных