Отличный детский сад.Заведующая -золотой человек.Добрая,чуткая.Мне лично повезло очень-воспитатели которые повстречались в нашей жизни (посещали сад 3 детей.)были и есть замечательные.Люди добрые душой!!Очень тяжело уходили с этого сада (переехали в другой район).Дети до сих пор скучают и вспоминают воспитателей.Спасибо огромное Всем работникам детсада.Низкий вам поклон!!
Прекрасный детский сад. Ребёнок ходит с удовольствием. Отзывчивые воспитатели и Администрация сада. Ольга Олеговна прекрасный руководитель, всегда идёт на встречу родителям. В саду домашняя атмосфера) Также огромный плюс: территориальное расположение сада, рядом с метро.
Хорошая общеобразовательная школа. Ребенок пошел в 1 класс. Преподаватель Кушнир Оксана Викторовна. Отличный педагог. К детям проявляет интерес. Замечания только по делу. Много дополнительных занятий проводит для детей.
Единственный минус школы - столовая. С этим надо что-то решать. Суп из одного лука, такое себе...
Мой сын ходит в ясли с возраста 1год 11 месяцев в большим удовольствием. Вечером ребёнок даже уходить и садика не хочет 😄 Воспитатели и заведующая замечательные. К детям относится очень хорошо.
С родителей ничего не собирают, но помощи конечно им не хватает. Финансирования им бы побольше.
Мои дети и внуки посещали этот детский сад. Очень компетентные и отзывчевые воспитатели, доброжелательные методист и заведующий данного образовательного учреждения.
Заведение вроде государственное , но почему то всё ни как у всех , подушек детям не дают , нет меню , невозможно узнать чем кормят детей , и таких мелочей достаточно много , в группах стоит старая мебель в виде бабушкиных диванов ,возможно связано с недостатком финансирования , но в других заведениях почему то хватает .
2
4
А
Анонимный отзыв
30 января 2022
Замечательный сад! К сожалению переехали в другой район, но очень скучаем!
Ведите смело детишек, там хорошо, тепло и с любовью❤️
Отличный садик! Ходит ребёнок с удовольствием! Начиная с яслей, сейчас младшая группа. Коллектив слажен, заведующая Ольга Олеговна - профессионал, каких поискать!
Места для колясок без козырьков !!! "Всё для людей", как говорится... Россия для грустных. Пусть мокнут. Надеюсь кто-то это увидит и исправит, 21 век на дворе, а у нас коляски в целофане стоят.
4
Андрей
Знаток города 14 уровня
22 ноября 2021
Самый лучший детский сад! Вожу в него своего сына. С воспитателями повезло. Заведующая очень приятная.
Я, лично, очень довольна детским садом, а особенно воспитателями и их помощницами. Спасибо им! Мой ребёнок с большим удовольствием ходит в этот детский сад.
Ужасная заведующая д/с не знает основ детской психологии и анатомо-физиологических особенностей ребенка. Компетентность 0. Ушли из сада, т.к. наносили вред ребенку. В соседнем д/с 119 стало всё хорошо.