Наш родной ДС. Двое детей ходили в него. Катастрофически подборов нет, воспитатели в общей массе чудесные. В организации придерживаются общих норм и правил. Обращения к заведующей обычно рассматриваются с вниманием. Много помощи ожидается от родителей (на участке и в группе), но мне такой подход по душе, т.к. Всегда беру ребёнка с собой и он знает, что его жизнь в саду родителям не безразлична.
Сад классный! Были там летом, месяц... Пока наш на ремонт закрывался!
Заведующая хорошая женщина! Воспитатели и другие сотрудники - спасибо за ваш труд!
7
Елена Рукхаберг
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2024
Есть 2 странных сотрудника, в остальном всё отлично
Одни поборы и нечего больше нет!!!В добавлении - утренники проводятся по две группы вместе, родители как селёдки в бочке, в большинстве случаев даже сесть не куда и если увидел своего ребёнка пару раз за весь утренник то это хорошо!!! Оформление зала ужасное, костюмы все старые, большая часть в латках и не пригодная, а её всё равно детям одевают и за эту рань ещё и деньги собирают с родителей. Позор!!!
Детский сад очень хороший, чистый, ухоженный, поверьте мне есть с чем сравнить! А по поводу сдачи денег, так это сейчас во всех детских садах наблюдается.
Если в садике есть жалкое и непорчдосное подобие воспитателя типа Кудьяровой Асель Барлыбаевны,то садик не может считаться хорошим
6
2
Spotyfuy
Знаток города 6 уровня
17 марта 2020
Ходили в этот сад. Впечатления остались только отрицательные. Заведующая собирает деньги на что надо и не надо,приписывая эти поборы к предписаниям. Авто меняет ежегодно на более дорогое на деньги родителей. Никто из родителей не может против ничего сказать, так как это может плохо сказаться на отношении к ребёнку.
8
3
А
Анонимный отзыв
5 августа 2020
Хорошая школа, очень нравится детям! И учителя вежливые