В этом году пошли в садик. Ясли 6 группа. Хочу поблагодарить заведующую детского сада, а так же наших воспитателей Анну Анатольевну и Елену Владимировну! Спасибо Вам за работу с детишками! Отдельно за моего сына❤️ Спасибо за работу с родителями! Я как Родительский комитет, давольно работой воспитателей, да и в принципе детским садом. Ребёнок ходит с первого дня, ни разу ни одной слезинки. Ему все нравится 👍🏻 Счастлив ребенок, счастлива мама☺️
Блонди, за клевету статья есть. Своими глазами видела? Что же сразу не разобрались? Да, за своих детей надо заступаться, но безоговорочно верить не стоит, а то потом вырастает непонятно что. Доверяй как говорится, но проверяй, детям свойственно привирать, а иногда и родителям некоторым. 8 лет вынашивала в себе, может какая-нибудь другая обида есть. Отзывы к интересным местам оставляете: K&Б и пивнуха местная.
😃👍
Ольга Николаевна очень строгий и требовательный воспитатель, а это мало кому нравится, но не истеричка ни в коем случае и в жизни не поднимет руку на ребенка. У меня тоже сын ходил в это д/с , а сейчас племянник ходит, к Ольге Николаевне. А когда не станет этих воспитателей ваши детишки никому уже будут не нужны, чем дальше тем больше будет наплевать всем.
В первый раз с сентября введу в этот садик своего ребёнка) волнительно) Недавно было собрание и заведующая и коллектив садика оставили только приятные впечатления. Надеюсь так и останется)
Очень хороший детский садик! Воспитатели замечательные, отзывчивые, добрые внимателтные! Дети ходят с радостью!!!
3
Сафронова Ирина
Знаток города 10 уровня
20 апреля 2024
Оценка такая потому что детские площадки не ухожены !!! Сколько хожу мимо вижу что им по сути играть негде!!! Ребенок моей приятельницы ходит в этот сад и по ее росказу им неповезло с воспитателем !!!!
Ходил первый ребёнок, и воспитательница его ударила, зовут её Баева Ольга Николаевна, писала жалобу заведующей, она не отреагировала. Это было 8 лет назад. Эта женщина работает до сих пор. Теперь второго ребёнка поведу в другой сад, хотя живём рядом с этим садиком.
Раньше( лет 10-15 назад ) был лучше.Питание среднее( когда на лето нас отправили в другой сад,то там питание было лучше).Садику требуется ремонт.Постоянно родители за что то сдают деньги- то за уборку муссора,то за ремонты....Попадаются воспитатели которые совершенно не любят детей( но есть и педагоги от бога).
Отвратительный сад. На входных дверях в ДОУ до сих пор нет домофонов. Зайти может любой. В каждой группе одно окно переделано под запасный выход, но лестницы из групп расположенных на втором этаже на первый этаж так никто и не установил. Большинство групп являются и игровой комнатой и спальней одновременно. Попасть к заведующей ДОУ практически невозможно. Никогда нет на рабочем месте.