Поиск
Маршруты

Детский сад № 83

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
55
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,3
99 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Анастасия Петрова
Знаток города 6 уровня
16 марта 2024
Вожу в этот детский сад дочь 5 лет, скоро поведу сына 2 года, заведующая очень нравится, всегда на любую тему готова подсказать и помочь, питание хорошее, воспитатели все с добротой к ребëнку, состояние здания соответствует его возрасту, но внутри тепло и уютно, домофоны и охрана работают, чужих не пускают, кружки на разные вкусы, оплата приемлемая
1
Инкогнито 4824
Знаток города 5 уровня
23 апреля
Замечательный педагогический состав. Лучшие воспитатели. ❤
Наталья Александрова
Знаток города 2 уровня
23 января
Ребенок ходит с удовольствием, все хорошо
Дания Кадюмова
Знаток города 4 уровня
27 января 2024
В этот садик ходим с 2 х лет! Замечательный коллектив воспитателей и нянь! Все замечательные, добрые! Дочка в садик бегом бежит!
1
Анна Желтяк
Знаток города 7 уровня
6 марта 2024
Хороший садик, добрые воспитатели и нянечки
Инкогнито 4229
Знаток города 2 уровня
18 апреля 2024
Самый лучший детский сад!!!
2
1
Анна Баранова
Знаток города 12 уровня
20 июля 2022
Отстроили хороший садик, игровые площадки хорошие, все огорожено
1
Коновалова Наталья
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2018
Очень красиво на территории садика. Чисто, светло. Площадки для прогулок оборудованны новыми городками. Воспитатели всегда доброделательны. Младшие воспитатели (нянечки) всегда в фартучках, косынках. Коллектив садика просто отличный.
4
Анастасия Макарова
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2022
Самый лучший детский сад!лучшие воспитатели и нянечки!
3
Руслан
Знаток города 12 уровня
17 января 2020
Постоянно на территории горы снега, никто не убирает, территория грязная зимой. А так хорошие воспитатели в этом садике, внутри все чисто уютно и главное тепло.
3
Виолетта
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2020
И тут молодая заведующая, которая очень активно занимается сбором денег с родителей на всё!!!! Воспитатели меняются "как перчатки", не могут смотреть на её методы вымогательства и воспитания.
2
1
Андрей Захаров
Знаток города 10 уровня
30 ноября 2018
Воду Ребека сюда уже пол года. Хороший состав воспитателей. Участвовал в дегустацией пищи. Все на высшем уровне. Вкусно и из свежих продуктов. Все время для детей театры и конкурсы. Так держать. Рекомендую
4
sash4.sash.87
Знаток города 9 уровня
10 февраля 2020
Самый большой садик в городе. Летом всегда музыка. Вместе со всеми танцую
5
Галина Трибунальская
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2020
Садик хороший, но нет для машин парковки
4
А
Анонимный отзыв
20 апреля 2020
не плохой садик,условия не плохие.
1
А
Анонимный отзыв
8 марта 2019
Очень хороший садик
4
  1. 1
  2. 2