Поиск
Маршруты

Детский сад № 8

Обзор
Фото
8
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 4,4
109 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
любовь С.
Знаток города 7 уровня
23 января
Отличный педагогический состав и на редкость хорошая заведующая. Ребенок ходит в этот сад уже 3 года. Нам всё здесь нравится. Хорошо кормят, дочка у них всё ест.
3
Ксения Аленина
Знаток города 10 уровня
10 июля 2023
Детский сад 8 !!!! Это лучший сад на весь Приморский район!!!! Воспитатели нянечки отзывчивый и добрый персонал!!! Чисто всегда, ребёнок ходит с удовольствием!!! Спасибо Администрации за уют и тепло! У вас в саду очень красиво, молодцы что держите такую планку!!!
6
4
Наталья Масимова
Знаток города 2 уровня
9 июня 2023
Замечательный садик! Ребёнок ходит с огромным удовольствием. А для меня - это самый главный показатель. В сентябре попали в сад , компенсирующего вида, который открылся на новой площадке на Полевой Сабировской , 45. Сад на тот момент только открылся. И меня, честно признаться, очень впечатлил. Всё новое, группы замечательно оснащены, просторные, светлые, чистые, деток в группах не много, согласно всем нормам. Очень чуткая и доброжелательная заведующая - Светлана Владимировна. Поразило, что она лично принимала документы, общалась со всеми родителями, отвечала на все-все вопросы, которых , конечно же было много, т.к. это очень волнительный этап для любого родителя, особенно, если был уже не очень положительный опыт посещения другого детского сада. Весь персонал детского сада- просто замечательный. Очень добрые, любящие детей, заинтересованные в каждом ребёнке, тот самый случай, когда люди на своём месте. Работают с душой и огромным желанием помочь и воспитать хороших детей, а не просто оказывают присмотр и уход. Мне есть с чем сравнить, были до этого и частный и государственный сад, но такого отношения ,как тут не видела нигде. С детьми постоянно занимаются, поделки , каждый день ))) есть замечательные музыкальные занятия, физкультура, с ребятами работает психолог и дефектолог. к каждому индивидуальный подход, что очень важно и современно. Очень рада, что мы попали в этот садик! Желаю ему только процветания и успехов, потому что вы делаете большое и доброе дело!
4
3
Тест
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2023
Сначала сад очень нравился,но после того, как воспитатель Чирко Екатерина Сергеевна позволила себе хамить мне при ребенке, не пустила ребенка в группу,толкала моего ребенка, чтобы та не могла пройти в группу, я крайне НЕ рекомендую данный детский сад! На воспитателя конечно же отправлена жалоба, в том числе и в прокуратуру, также написано заявление в МВД.Считаю, что такое обращение с детьми непозволительно!
6
5
Екатерина
Знаток города 6 уровня
12 августа 2022
Хорошие воспитатели, очень чистый и опрятный садик. В группах довольно таки просторно. Площадки неплохие, но не понятно зачем делать горки, на которые не пускают детей.
4
1
Анна Александрова
Знаток города 4 уровня
19 июля 2022
Попали в этот сад как дежурный. В предыдущем году тоже были в нём и всё устроило. Но вот в этом произошло что-то странное. Ребёнка 7 лет (и ростом 136 см . высокий рост) определили в старшую группу вместо подготовительной. В старшей группе дети есть и 5-летнего возраста и на две головы ниже. Очень грамотно сделано. На вопрос к заведующей д.с. по какому принципу шло зачисление/ распределение по группам. Получен ответ - никакого принципа, просто в группах должно быть одинаковое количество детей. Я тут царь и бог педагогики и честно отрабатываю свое умение отфутболивать родителей. А почему же не распределить по дате рождения? В подготовительной группе есть дети, которые младше моего ребенка. А потому что так можно и сделать уже ничего нельзя . Может имеет смысл повысить квалификацию заведующей или научитьсятработать на решение вопросов, а не на отфутболивание.
5
2
Дарья Ми
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2020
Ходили в этот сад 2018,2019 год в младшую и среднюю группы. Ребенку там нравилось, территория очень зеленая, много цветов, кормят вкусно (ребенку нравилось), в садике были наичудеснейшие утренники (ходим сейчас в другой сад, есть с чем сравнить :( ) В саду нет логопедических групп, но вроде как появился логопед, занимается с детьми от 5 лет. Заведующая ответственная, но в некоторых вопросах принципиальная (в саду не проводят фотосессии...совсем, фотографа приглашают только на выпускной как я поняла.Своего пригласить также не разрешили. За 2 года детей ни разу не фотографировали).
5
4
Диана Петренко
Знаток города 4 уровня
5 июля 2023
Очень нравится Детям , хорошое питание, ребёнок приходит с садика и рассказывает хороший день
3
2
Г
Галина Климова
Знаток города 4 уровня
13 июля 2022
На счет сада и воспитателей ничего не могу еще сказать, но заведующая оочень располагает. Приятная, милая женщина, спокойная. Все расскажет, на вопросы ответит. Я осталась довольна.
4
1
Лейла Ахмедова
Знаток города 15 уровня
21 июля 2020
Наш любимый сад! Чудесные воспитатели, хорошие группы. Мой сын обожает своих наставников. Кормят вкусно, много всего изучают. Музыкальный руководитель вместе с воспитателями подготавливают потрясающие праздники!
4
4
Любовь Кравец
Знаток города 5 уровня
20 июля 2022
Хороший садик. Воспитатели добрые, любящие детей. Двое детей туда ходили, 5 лет уже этот садик посещаем.
4
1
владимир чарквиани
Знаток города 13 уровня
4 октября 2023
Обращение к детям отличное.Большое спасибо воспитателя,за их терпение.
3
2
Альбина
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2023
Воспитатели младшей группы 1 очень хорошие.
4
2
Любовь Созанская
Знаток города 3 уровня
23 июня 2022
Лучший сад!!! Прекрасный, заботливый коллектив, домашняя атмосфера
4
1
Николай Жуков
Знаток города 8 уровня
9 июля 2023
Всегда есть к чему стремиться!!! Молодцы.
3
1
Вася Лёвин
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2021
Очень приятные и отзывчивые воспитатели.дети любят ходить в садик и срадостью туда идут.
4
2
Юля З.
Знаток города 9 уровня
25 апреля 2019
Один ребёнок уже выпустился из детского сада, второй ходит. Прекрасные воспитатели, замечательные представления на праздниках для детей делают, на занятиях очень доступно и наглядно доносят информацию. Заведующая отзывчивая. В садике чисто, группы со спальнями, на питание детишки не жаловались.
4
1
Ксения Мартынюк
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2023
Хороший сад. Отличный персонал
3
2
Елена Дулинчак
Знаток города 5 уровня
14 июля 2022
Садик и все работники классные!!!!!!! 👍👍👍👍
3
1
Катерина
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2019
Замечательный коллектив.Знают свою работу. Повара готовят потрясающее .Старшый сын уже выпустился ,младшая только пошла.Рекомендую .есть с чем сравнить.
5
2
Сергей К.
Знаток города 6 уровня
23 июля 2019
Садик хороший. Не понял наезда на заведующую (какой там директор?!). Очень адекватный, вежливый (с родителями) и ответственный человек. Всегда идет на контакт. Воспитателей ни разу на прогулке курящими не видел (а курят няни и воспитатели во всех садах, НО за территорией!). Персонал в саду нормальный (как везде), и происшествий в саду за 3 года посещения не было. В целом, сад очень неплох!
9
3
валера белков
Знаток города 19 уровня
24 августа 2021
Хороший детский сад, я с сестрой там в детстве время проводил)
5
1
Юлия Великанова
Знаток города 4 уровня
25 марта 2021
Отличный детский сад.Ребенку все нравится.Кормят хорошо.Воспитатели внимательные.Спасибо большое.
4
2
А
Анонимный отзыв
7 июня 2020
Хороший детский сад. Воспитатели очень воспитанные. Сразу видно профессионалы в своём деле
3
2
elizavetaschuhina
Знаток города 12 уровня
19 марта 2021
Прекрасная воспитатель Татьяна Михайловна!!!💐
8
1
Amalia Osipova
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2021
Ребенок ходит с удовольствием!)
4
1
Юлия К.
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2020
Доброжелательная атмосфера, отзывчивые воспитатели
3
3
Виталий Яблоков
Знаток города 16 уровня
14 марта 2023
Норм
3
1
Артем Якущенко
Знаток города 12 уровня
4 марта 2020
Очень хороший садик. Дочка ходит с удовольствием
4
2
С. В.
Знаток города 23 уровня
30 августа 2018
Рыба гниет с головы, директор слабенькая, воспитали курят на прогулке с детьми. Жесть!
9
6
Владимир С.
Знаток города 3 уровня
31 марта 2018
Отличный ДС. Сыну нравится ходить в него. Просит забрать по позже.
3
1
valeri zabolocki
Знаток города 8 уровня
16 октября 2018
Высокий профессионализм коллектива!!!
5
1
  1. 1
  2. 2