Лучший детский сад, уже не одно поколение нашей семьи посещает его! Всегда чисто, вкусная еда, прекрасные воспитатели! Ребëнок постоянно приносит поделки, рисунки. Никогда не было такого, чтобы ребëнок сказал- не хочу в сад... Желаю только процветания и долгих лет работы нашему любимому садику!
Очень люблю наш садик за очень классный персонал, начиная от охраны и заканчивая заведующей садика. В садике чисто, красиво, все новенькое и приятное для глаза и нахождения в садике. Территория всегда чистая, площадки детские новенькие и хорошо укомплектованы. Большая вам благодарность за ваш труд!⚘️
Второй год ходим в д/сад 76.
Внимательные, заботливые педагоги гр. Малышок всегда приветливо встречают детей, проводят игры и занятия, гуляют.
Ребенку интересно и весело. Каждое утро с радостью бежит в группу. Никаких проблем со сном или питанием.
Ребенку и нам нравится сад и педколлектив.
Прекрасный детский сад! У меня уже второй ребёнок туда ходит. Сын всегда ходил с удовольствием, теперь и доченька с большим желанием ходит 2 год в группу " Малышок". Очень добрые и отзывчивые педагоги. Всегда уделят время и расскажут, как прошёл день у ребёнка. Особенно благодарю за душевное отношение к детям Калашникову Елену Викторовну и помощника воспитателя Трещенко Ольгу Васильевну.
Выражаем огромную благодарность всему коллективу за прекрасную домашнюю атмосферу в стенах детского сада. Особенно хочется сказать спасибо воспитателям группы «Сказка», нашим заботливым воспитателям Татьяна Алексеевна, Елена Вячеславовна и Оксана Алексеевна. Их профессионализм, чуткое отношение к деткам, внимание, доброту, тепло! Большое спасибо! ходим в сад четвёртый год сын доволен ходит с удовольствием! Большое спасибо заведующий Елизавете Викторовне и зам.заведующий Наталье Владимировне за чуткое и доброе отношение к родителям! Детский сад 76 самый лучший!!!
Мой любимый садик ходила в него с удовольствием , воспитатели были отличные , жалко что переехала от туда так бы дочка ходила бы в него же )
2
AngryMoms
Знаток города 8 уровня
19 июля 2023
Чудесный сад! Прекрасный персонал . Наши любимые Анастасия Сергеевна и Наталья Александровна - лучшие воспитатели из тех , что были у моих деток. Дочка ни разу не сказала, что не хочет в сад, а для меня это важный показатель. Наоборот, сама просится туда, если засидимся на больничном )
Спасибо большое воспитателям группы "Звездочки" для ребёнка это была дежурная группа. Но за короткое время воспитатели очень чутко, и искренне трепетно относились к деткам. Спасибо большое.
Страшное место. С детьми не гуляли, на жалобы родителей пообещали, что теперь будут гулять специально весь день, особенно в дождь и град. Без справки за 1 день отсутствия не принимали. Срывали рабочий день ложной эвакуацией: звонили, говорили, что эвакуация и ребёнок ваш дожидаться будет на улице. И так каждую неделю, пока не оказалось, что настоящая эвакуация была лишь единственный раз.
С детьми не занимались. Забирать позже 18 часов родителям не позволялось: те мамы, что работали до 18 так и не смогли уговорить воспитательницу работать до положенных 19 часов.
В общем поднялся в итоге вопрос о Рано, нам устроили психологическое давление и пришлось перевестись в другой садик. Теперь в другом садике мы счастливы, совсем другое отношение к детям. А вспоминать это место просто напросто страшно.
Прекрасный сад! Дочь ходит с яслей, сейчас уже в подготовительной группе. Конечно, за 5 лет каких-то воспитателей любила больше, каких-то меньше, но все сотрудники ни разу не превышали допустимых полномочий, всегда приветливы и видно, что они тоже переживают за деток. Нам жалко прощаться с садом, планируем приходить к воспитателям в гости в следующем году!
Работаю здесь с 1975 года
Коллектив дружный, ответственный.Детей любят и коллектив очень ответственно относится к воспитанию, к развитию детей,к созданию в группах только дружной атмосферы и уважения друг к другу.
Ужасный сад !!!! Очень пожалела , что попали именно сюда !!! Нас зачислили в группу ладушки, та что помоложе воспитательница очень неприятная , грубая и жесткая. и никаких положительных эмоций не вызывает, только один негатив .
Отвратительный детский сад или нам просто не повезло с воспитателями, абсолютно не хотят работать, ребенок за пару месяцев изменился до неузнаваемости, бился в истериках лишь бы не вели его в сад