С удовольствием наблюдаю из окна за детками! У них постоянно какие-то мероприятия, игры, соревнования. Если с утра слышу детские голоса, значит, в мире все в порядке.
Детский сад просто замечательный! Отзывчивый и добрый персонал, воспитатели высоко квалифицированные. Что касается Ирины Александровны, это просто отличный Педагог! Мой ребенок в восторге, всегда идет в детский сад с улыбкой! Нет ни одного нарекания на работу этого Педагога! Ирина Александровна, спасибо за прекрасное воспитание детей!
Хороший детский сад, приятные и профессиональные воспитатели. Ребёнок с радостью идёт в д/с.
Из минусов: маленькая парковка, после дождя асфальт возле сада весь в воде, по утрам приходится перескакивать.
А нам попалась ирина александровна,первая младшая группа,пришли на время ремонта,на первый день пришли забирать, у кроссовок язычок смят ,в пальцах .ребёнок плачет,а воспитатель не реагирует, что ребенок ходить не может А хочет играть. на второй день забрали штаны одеть задом наперёд сзади коленки грязные ,на третий день Дали справку орви .10°градусов на улице ходит с моим ребёнком по всем участкам, одет ребёнок в шортах и футболке ,мне не сообщили что ребёнок заболел, в 18:00 поставили перед фактом а ребёнка медик смотрел пол четвертого.
Родители днём приходили говорят открыты окна и двери в помещение сквозняк первый этаж дети сидят в шортиках футболках на полу при сквозняке что ждёт нас на второй недели посещения не знаем,попросили номер телефоны у ирины александровны,она отказалась дать,мотивируя,тем что мы всего на месяц, за неделю не видела ещё ни одного ребёнка который бы зашёл в группу Без истерики