Садик находится с домом, где я живу. Всегда очень чисто, территория убрана. Малышам, наверное там хорошо. Своих детишек не водила в этот садик, но очень много хорошего наслышан про него. Молодцы!!! Отлично!!!
Сегодня в путешествии ехали и увидели этот садик, так вот трубы у него прям такие рождественско-красные, что я почувствовал себя толстым таким, знаешь, дедом морозом с большой теплой бородой, за трубы ставлю +3. За отсутствие детской площадки для моей будущей дочери ставлю +0
1
Елена Снигерева
Знаток города 7 уровня
29 мая
На все здание 3 группы, детей много на районе, а мест мало, площадок на теретории для детей толком нет, хотелось бы исправить последнее.
Замечательный сад. Хорошие, вежливые воспитатели и в целом вся команда сотрудников- профессионалы своего дела, любящие работу и детей. Делают все возможное, чтобы деткам было комфортно.
Мне в этом садике нравится всё. Начиная с приветливого охранника и заканчивая зам.заведующей. Особо отмечу воспитателей: Елену Валентиновну и Ольгу Сергеевну. Находят подход к любому ребёнку и умеют ловко справляться с детским коллективом. В саду своя кухня, есть возможность посещать доп.занятия по танцам.
Замечательное камерное отделение садика! Большое спасибо воспитателям яселек "Циплята" Дарье Олеговне и Анне Григорьевне, дочка их прямо полюбила в течении первого месяца. Очень хочу, чтоб они с нами перешли на следующий год!
Спасибо педагогам группы Пчёлка Татьяне Юрьевне и Татьяна Владимировне, очень хорошие педагоги... Водила сюда старшего сына очень довольна... Надеюсь младший попадёт в ту же группу))))
Отличный садик. Сын ходил в логопедическую группу с удовольствием, все буковки и речь вытянули! Теперь дочь ходит в общую группу, ей нравится и мне тоже! Детьми занимаются: и заботятся, и воспитывают. Я очень довольна!
Замечательный сад, прекрасные воспитатели, в особенности хочется отметить воспитателей группы Пчёлки и группы Бабочки. Профессионалы своего дела. Спасибо вам за вашу работу.