Полюбила сад с первого дня. Воспитатели не только наши но и все очень приветливые всегда здороваются и улыбаются в ответ. Заведующая лучшая из лучших. Но консьержку я бы заменила. Вечно недовольный взгляд. И все было бы вообще на высоте
Хороший детский садик,но советую сделать хоть какой то ремонт,в группах вид хороший,игрушек достаточно,ребенок не жалуется,воспитатели хорошие и понимающие люди,хорошее место
Любимый детский сад в котором выросли и развивались все внуки. Сейчас им уже 19,17,6 лет. Сплоченный кллектив воспитателей, который радовал детей и взрослых театрализованными представлениями. В садике есть бассейн, много кружков по интересам. Но главная жемчужина - музыкальный руководитель" тетя Музыка", как зовут ее дети Ольга Гаревна. Огромная благодарность воспитателям за заботу и уход за внуками.
Отличный сад, по крайней мере, в тот период, когда мой сын ходил туда я была спокойна за него, он хорошо кушал, еду давали вкусную, воспитатели прекрасные попались, Слава Богу! За это я молилась. И с сада он вышел подготовленный к первому классу.
Хороший садик
Конечно, зависит от воспитателей к которым попадешь. Нам попадались хорошие. Единственное, очень не нравится освещение на главном входе. Не горят лампочки и с учётом старой лестницы в полутемках можно полететь.
Уважаемая администрация, добавьте освещение на входе, уличные фонари не справляются!
О саде в целом положительные эмоции. Воспитатели и нянечка хорошие (разумеется говорю только о тех, что были у нас в ясельной и младшей группе) помещения чистые и оснащены всем необходимым. На развивающие занятия ребёнок ходит с удовольствием.
Очень хорошие воспитатели, отзывчивые, добрые и в тоже время не дают спуска детишкам. Дети, как правило, даже очень ЗА!!!! Сам садик требует ремонта всех помещений, а не тех, на которые родители скинулись!