Отличный детский сад ! Ребенок с удовольствием идет каждый день ! Все чисто , аккуратно и ухожено !
Хочу выразить брагодарность воспитателям 9 группы , особенно Креховской Вере Александровне , прекрасный педагог со стажем , всегда найдет подход к ребенку ! Всегда организовывают отличные мероприятия! Дети всегда подготовленные и дисциплинированные!
Хочу выразить огромную благодарность психологу детского сада Ковалёвой Надие Фаридовне
Во первых , это абсолютно точно высококвалифицированный специалист , которая помогла пройти легко адаптацию в младшей группе моей дочери
Надия Фаридовна умеет подобрать правильную тактику к каждому ребенку, отталкиваясь от его возраста, характера и поведения
Во вторых , это человек с большим сердцем.
Которая всегда поможет советом, даст рекомендацию
Просто по человечки скажет как поступить лучше в той или иной ситуации с ребенком, если сами в замешательстве
Большое спасибо заведующей Бодаговской Оксане Владимировне за замечательный педагогический состав !
Сегодня прошел осенний утренник в гр 23(воспитатели Альбина Галимжановна, Алена Асхаровна, муз руководитель Галина Руслановна). Сценарий, игра детей, оформление, и в целом, общее впечатление: отлично! Благодарим наших педагогов за работу с детьми! Они большие молодцы! Очень довольна садом и качеством услуг в нашем саду!
Наш любимый детский сад. Ремонт в группах, ухоженная территория, отзывчивый персонал. Особенно огромное спасибо любимым воспитателям Анне Владимировне Сарбасовой, Виолетте Юрьевне Тимофеевой и Галине Константиновне Поповой. Мои дети с радостью ходили к ним и со слезами прощались на выпускном. Саду процветания и послушных деток.
От лица всех родителей, выражаем огромную благодарность в проведении мероприятия, посвящённого Дню Защитника Отечества! И дети и папы были счастливы поучаствовать на празднике! Спасибо огромное, нашему замечательному воспитателю - Амирбековой Софье Олеговне; спортивному инструктору за физическую подготовку малышей - Лысенко Татьяне Александровне, всегда позитивным музыкальным руководителям - Джаналиевой Галине Руслановне и Ландиной Ирине Александровне❤ И всему руководству детского сада √67! 💐💐💐 Мероприятие удалось на славу!
Хочу выразить огромную благодарность нашему детскому саду! Спасибо, что даете прекрасное и лучшее для наших детей! Наш садик самый лучший, благодаря заведующей Оксане Владимировне! Методисту Ирине Александровне.Все новшества по методикам и программам воспитания и развития детей. Спасибо вам за заботу о наших детях, за безграничное терпение, внимание и доброту к каждому ребёнку. Отдельное спасибо нашим педагогам, которые проводят замечательные утренники для детей и номера для выступлений: воспитателю Софье Олеговне, музыкальному руководителю Галине Руслановне. Спортивному инструктору Татьяне Александровне. Спасибо вам за вашу любовь и преданность детям, за то, что вы умеете создавать атмосферу взаимопонимания и радости! Вы молодцы! Спасибо вам большое!
Прекрасный детский сад,уютный красивый,замечательные воспитатели во всех группах,заведующая Оксана Владимировна,зам.заведующей Ирина Александровна, старший воспитатель Татьяна Александровна всегда выслушают,подскажут,дадут совет по детям и выборе группы. Люди стараются для наших детей!
Детский сад хороший, видно, что недавно был ремонт, но есть воспитатель КРЕХОВСКАЯ ВЕРА АЛЕКСАНДРОВА, которую уже давно пора отправить на пенсию, так как она ГРУБО ОБРАЩАЕТСЯ с детьми, повышает голос и бьёт детей.
Лучший сад детства,а роз миллион и алых и белых,педколлектив тоже хороший,а самое важное есть отдельный физкультурный зал и 2 актовых зала для малышей и старших детишек
Очень нравиться. Хорошие и внимательные воспитатели. Заботливые помошники воспитателя.В группе очень светло и уютно. Благоустроенная територия. Отличный ясли -сад.
Выражаю огромную благодарность, всему персоналу д/с 67, в особенности Заведующему и воспитателям Ларисе Геннадьевне и Эльвире Фаридовне, за их подход к воспитанию детей, проявление чуткости, доброты, умение наладить контакт не только с детьми, но и с родителями (что не мало важно!!!). Нам дали знания, понимание "что такое хорошо, и что такое плохо". Наши дети переходят на новый этап жизни "школа", и я обсолютно спокойна, т.к нам дали огромную базу для 1 класса. Огромное Вам СПАСИБО!
От имени нашей семьи выражаем огромную благодарность детскому саду №67 в лице заведующей - Бодаговской Оксаны Владимировны за внимательное и профессиональное отношение к детям.
Особенно благодарим воспитателей группы №8 : Фаину Андреевну Муртазаеву и Татьяну Алексеевну Онищук. Наши воспитатели - профессионалы своего дела. Проводили много интересных занятий с детьми: и вырезали, и клеили, и лепили..., занимались уроками математики, рисования, музыкальными занятиями, физкультурой и другими. Вы научили деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными, добрыми, заботливыми.
Я очень рада, что мой ребенок посещал д/с №67, и желаю коллективу сохранять это тепло и уютную атмосферу садика, в который хочется идти утром.))
ОГРОМНОЕ СПАСИБО! НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!
Семья Тришиных. сентябрь 2022г.
Очень красивый и ухоженный садик, много деревьев, цветов. 🤗Добрые и отзывчивые охранники. Мой сын прошёл туда в садик в июле,и мне очень наша группа нравится номер 5. Очень хорошие воспитатели и нянечки, спасибо вам за терпение и уход за нашими детьми. Это очень тяжёлый труд чтоб понять и найти подход к каждому ребёнку, тем более начало их самостоятельной жизни от родителей начинается с Вас🌺🌺🙏🙏🙏
Ходили в этот садик 5 лет, отличный садик с квалифицированными воспитателями, внимательными, добрыми, хорошая адекватная охрана и очень приятно что никто не сосал из нас деньги на всякие добровольные сборы. хорошо и ярко проходили все утренники, ремонт очень достойный. Воспоминания о садике сохранились очень добрые и у меня и у ребенка.
Самый замечательный детский садик ! Сегодня были на зимнем утреннике ! Огромное спасибо воспитателям Эльвире Фаридовне и Ларисе Геннадьевне , музыкальному руководителю Ирине Александровне ! Утренник был как спектакль . Спасибо вам огромное за ваш труд !!!
Хороший детский сад, отремонтированный, уютный. Расположение довольно удобное (вдоль дороги), правда, это и не совсем безопасно. Благоустроенный зелёный двор заслуживает отдельного внимания.
Всем здравствуйте. Очень хороший садит, отличные воспитатели и нянечки ,хороший руководитель ,понемающии входят в любое положение,отзывчивые, находят к любым детям подход ,мы ходили в садик с 2019 года и 6ам все нравилось,всем спасибо.....
Ухоженный детский садик, вежливые воспитатели и персонал.Интересные и познавательные занятия. Ребёнок с радостью бежит в группу. Всем советую этот садик.
Самый лучший садик! Всё новое, чистое, в группах очень уютно и всё всё новое, площадки детские на улице оборудованы детскими каруселями и безопасным прорезиниными покрытиями, персонал отзывчивый, добрый, заведующая всегда за родителей. А самое главное ребёнок мой туда бежит с радостью! Спасибо всем!!! С ув. мама Еферова Даниила
Ужасно. Не хочу водить туда ребёнка,но приходится. Воспитатель на прогулке просто сидит в беседке,дети разных возрастов. Вчера пришла забирать свою дочь,а она просто сидит одна. И воспитателю не интересно что происходит с ребёнком. Разрешают приносить мягкие игрушки,что в нашем детском саду запрещено. Это во время пандемии! Ковид собирать? Это же всегда переносчики вирусов! Возможно,уволюсь и буду сидеть дома с ней,пока не откроется наш детский сад.
Оба дети пошли, ходят два года уже, все же в саду хорошо чем сидеть дома ,, самое главное дети мои бегут в садик, им нравятся, довольные.. Это самое главное...
Наш любимый детский сад, сын посещал его, сейчас уже ученик девятого класса. С каждым днём сад становится всё краше и краше. Спасибо за счастливое детство.
Детский сад хорош только ремонтом снаружи и внутри. Воспитатели, особенно 16гр просто отвратительная. Работать только надзирателем в колонии! Разговаривает как будто вы должны кланяться в ноги ей, за то что она там работает
Садик хорош тем что новый ремонт, но там бесконечные поборы, на нужды, на охрану и на саженцы деревьев т.д не соглашаешся платить на нужды, дают список моющего, хотя они всем обеспечены их снобжает минестерство образования.
Лучший детский сад и в городе и в ЮФО. Руководство очень следит за порядком.Воспитатели относятся к детям с трепетом и любовью.Кухня-как в Советское время, очень вкусная.Сыну очень нравится, хотя он еще маленький, но после аыходных он туда рвется. Спасибо заведующей Оксане Владимировне за все, что вы делаете.А сравнить мне есть с чем.