Поиск
Маршруты

Детский сад № 66

Обзор
Фото
2
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,5
115 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
василий михеев
Знаток города 3 уровня
8 января
Воспитатели нормальные а руководство отстой на утренники не пускают если пустят снимать нельзя покупайте видео у прикормленого оператора который даже смонтировать нормально не может воспитатели увольняються из-за этих РУКОВОДИТЕЛЕЙ сменилось бы руководство было бы огонь
В
ВАА
Знаток города 5 уровня
31 мая 2023
Несколько лет назад дочка ходила в этот садик, воспитатели отличные. Праздники, Родительские собрания, занятия👍 всё на высоте. Только была одна родительница Тураева, которая вечно говорила гадости про нашу любимую воспитательницу, пыталась родителей настроить против воспиталеля. Но мы видели, что дети любят воспитателя, рассказывают, что нового узнали на занятиях. А эта "яж мать" вскоре начала выяснять отношения с мужем и ушла в другой сад, оставив в покое нас, родителей, и воспитателей
4
Елена Алашеева
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2023
Отличный детский сад! У меня уже третий ребенок посещает его. Переехали, ходить дальше. Но третьего ребенка отдала именно сюда. Другие варианты и не рассматривала. Не захотела. Замечательные воспитатели, многие с большим опытом. Чудо - праздники, развивающие занятия. Ребенок выходит из сада, уже умеет читать и писать. Персонал заботливый, вежливый. Точно знаю, что ребенок в хороших руках!
5
Татьяна Н.
Знаток города 10 уровня
16 марта 2023
Мы ходим в этот детский сад. Когда то у него были хорошие времена, сейчас в упадке. Бассейн не работает, веранды на детских площадках требуют реконструкции, лазелки, горки, домики все требуют ремонта. Асфальт весь в трещинах, провалах или корни деревьев его подняли. О деревьях - старые тополя, давно требуют обрезки, заведующей несколько раз говорили, но никакой реакции нет. И ПЕСОК... Что еще... воспитатели адекватные, профессионалы, ни чего про них плохого сказать не могу. Утренников много, различные соревнования, мероприятия. С этим все хорошо. Сходите, посмотрите, рядом такой же садик 22-ой.
4
РООИ "Защита прав инвалидов" Евгений Новиков
Знаток города 13 уровня
14 мая 2024
Отличное дошкольное образовательное учреждение. Отличный состав педагогов.
2
Ольга
Знаток города 8 уровня
1 июня 2023
Очень маленький актовый зал, и группы тоже.За то воспитатели, заведующая и весь персонал очень замечательные люди.
3
1
Анна Т.
Знаток города 4 уровня
22 июля 2020
Ходили в этот детский сад 2 года, у ребенка очень часто была рвота (причем воспитатели скрывали, что в эти дни других детей тоже рвало, потом узнавали у их родителей), за все это время насморка у ребенка НЕ было суммарно пару недель, очень часто сидели на больничном. Сейчас ходим в другой детский сад и вообще забыли что такое насморк, рвота, кашель и как ходить на больничный. А все потому, что в детском саду №66 в группах очень жарко, за температурой в группе и питанием детей не следят, с конца осени по начало весны с детьми очень редко ходят гулять, ребенок постоянно жаловался, что очень плохо пахнет в туалете.Занимаются с детьми также как и везде, очень нравилось, как проходили утренники, если смотреть по ребенку, то достаточно хорошо проводились музыкальные занятия, в остальном - слабовато. Каждый месяц сдавали по 100 рублей на театр или планетарий, часто просили родителей: покрасить беседку, почистить снег, проклеить окна, ковер в группе надо бы поменять. Воспитатели, в целом, были хорошие, только очень часто менялись. Не понравилась нам воспитатель Пикторова, как только нам ее поставили, ребенок перестал хотеть идти в садик, хотя до этого ходил с удовольствием, мне она тоже показалась грубоватой. Ну, и конфликты были с заведующей Полуэктовой.
5
5
Живущий в диване
Знаток города 6 уровня
27 июня 2021
Нормальный сад, кирпичный. Зимой тепло. Летом прохладно. Охрана есть, кормят выгуливают. Есть сончас. Миша 5 лет
3
1
Варвара чеботарёва
Знаток города 3 уровня
5 января 2022
Очень хороший сад в котором я была там очень добрые воспитатели,и я хотелабы там оказатся ещё раз
4
1
395352 Останина
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2023
👍👍👍 Очень хороший детский сад!
4
1
Александра
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2020
Очень хороший садик, заботливые воспитатели, приветливый персонал, праздники проходят на высшем уровне.
6
1
Holy_Fox
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2020
Самый лучший садик в городе. Воспитатели, Марина Николаевна и Вера Васильевна - это воспитатели от бога.
4
1
Алла Р.
Знаток города 24 уровня
1 апреля 2021
Внутри давно не были, но забор пора бы восстановить, башенки по углам совсем развалились.
3
3
5
58483 горницкий
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2021
Хороший садик бассейн изначально был
3
2
Сергей Коровин
Знаток города 7 уровня
1 апреля 2023
Хороший!
4
М
Михаил
Геймер 3 уровня
11 октября 2019
Сын ходил туда правда давно но садик отличный
9
1
Таня Б.
Знаток города 5 уровня
16 октября 2021
Хороший садик.
3
1
Ольга С.
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2020
Прекрасный детский сад!
4
1
Татьяна
Знаток города 5 уровня
25 октября 2019
Красивый садик, но не ухоженный, раньше был лучше
4
4
Валерия Прохорова
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2021
Мне нравится💓
4
валентин седов
Знаток города 11 уровня
10 октября 2019
Соседи водят мальчика в этот садик,хвалят !
6
1
Николай Евдокимов
Знаток города 3 уровня
29 октября 2020
Хороший садик
4
1
А
Андрей Ш.
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2018
Замечательный дет,сад
6
1
Андрей Корнилов
Знаток города 10 уровня
31 августа 2019
Добрый
12
1
  1. 1
  2. 2