Дети ходили в этот садик,теперь внучки! Отличные педагоги, ежедневные развивающие занятия,прогулки! Территория чистая,с новыми площадками. Прекрасное питание с перекусами.
Шикарный детский сад. Спасибо большое.Педагоги все отличные. 2 ребенок поше л в этот сад. Самое главное это то, что все они очень любят детей и свою работу. К каждому свой подход. А про питание я молчу. Мой ребенок дома не ест, требует суп как в садике. ))))) вечером ротик не закрывается рассказывает много интересного. ( даже я не знала некоторые нюансы.) Низкий вам поклон.
Водила старшего сына с 2018 года. Отличные воспитатели. Приятная атмосфера. Татьяна Михайловна - воспитатель от бога. Заведующая - прекрасная женщина. По сравнению с Хлюпинским садом это просто райское место.
Прекрасный сад, отводили двоих детей туда, скоро третьего проведем)
Хорошие воспитатели, в саду тепло, детьми занимаются, каждый день с поделками, расскрасками и т.п.
Была возможность и в другой пойти, но решили именно в этот, рекомендуем!
Наш любимый дет ский сад. Воспитатели отличные. Спокойна была и за старшую дочь и сейчас младшая в подготовительной группе. Кормят отлично..Занятия интересные. Научили читать считать, лепить рисовать. Музыкальные, спортивные занятия отличные. Радует, что педагоги любят свою работу и деток. Спасибо
В этот детский сад ходил мой муж. В этом году выпускается моя старшая дочь, и планируем прийти с младшей. Прекрасная территория. Замечательные воспитатели. Заинтересованное руководство. Есть дополнительное образование. Единственный минус маленький актовый зал и мало групп- но это скорее всего к финансированию наш гос учреждений.
Добрый день!!!! Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам детского сада 61 подготовительной группы: Емельяненко Ларисе Ивановне, Ананич Алле Сергеевне, младшему воспитателю-Алине Михайловне!!!!
Мой ребёнок до того, как попасть к Ларисе Ивановне, шла в сад с неохотой или вообще не шла, но перейдя в старшую группу, Лариса Ивановна смогла заинтересовать ее и увлечь, у нее всегда интересные и увлекательные занятия, к каждому ребенку свой индивидуальный подход, моя девочка стала с огромным удовольствием ходить в сад, в группе доброжелательное отношение к детям, дети с удовольствием проводят время, часто бывает такое, что хотят подольше остаться в саду.
Алина Михайловна, милая, добрая, скромная, спасибо вам огромное, Алёна очень полюбила кухню и всегда хотела быть дежурной 😊
Алла Сергеевна, спасибо вам, что учите детей быть добрыми, открытыми и заботливыми🙂
В итоге еще раз хочу выразить огромную благодарность выше указанным педагогам подготовительной группы, которые добросовестно и с любовью выполняют свои обязанности по воспитанию детей, а не просто просиживают свое рабочее время, дай Бог побольше таких педагогов в дошкольных учреждениях!!!!!
Здоровья Вам и вашим семьям, терпения, мира и добра!!!!
С уважением, семья Максимовых!!
Знаю многих воспитателей очень хорошие и постоянно повышают свой уровень знаний . Здоровая пища , вкусно и полезно , хорошая выпечка . Ещё бы им площадь побольше . Слишком маленький стал на такое колличество деток
Детский сад хороший, интересный, красочный, тёплый. Педагоги воспитатели заботливые и внимательные к детям. Единственный минус большое количество детей в группах.
Добрый день. Детский сад очень хороший, большая ухоженная территория, внимательные и ответственные воспитатели, добродушная и отзывчивая заведующая. Позитивная и доброжелательная атмосфера!!!
Рекомендую. Я живу по соседству , есть возможность наблюдать со стороны на прогулки детей. Воспитатели умнички. Видят всех , занимают всех ,и сами не в телефонах .Респект коллективу.
Ребёнок ходит в сад! С удовольствием!!! Жал ь с логистикой не очень... ходили бы каждый день!!!
Деревня Липки нуждается в общественном транспорте хотяб пару раз в день!!! 😉