Поиск
Маршруты

Детский сад № 582

Обзор
Фото
14
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,2
47 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
SweetAngelAnny
Знаток города 25 уровня
17 апреля
Прекрасный садик!🥰 Замечательный, профессиональный коллектив! Воспитатель Дина Григорьевна идеальна, со всей душой занимается с детками, имеет заинтересовать и дисциплинировать!🤩 Регулярно проводятся праздники, соревнования, конкурсы! Самые приятные воспоминания от этого садика🌸
2
Ирина Кондратьева
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2024
Отличный детский сад. В этом садике работает замечательный заведующий Казакова Т.С., которая вкладывает душу в этот детский сад, отличные педагоги, младший обслуживающий персонал.
1
Анастасия Изумрудова
Знаток города 3 уровня
1 февраля
Питание в саду просто отличное! Меню сбалансированное, блюда вкусные и разнообразные.
1
Лидия К
Знаток города 5 уровня
16 августа 2023
Как же сад приобразился с приходом Казачковой Татьяны Сергеевны. Приятно взаимодействовать. Мягкая, добрая, конструктивная, решительная, результативная. Создается уют в саду ежедневно. Прекрасный коллектив, мои дети с удовольствием идут в сад каждое утро и расстраиваются в выходной, когда не идут в сад. Много активностей для детей, постоянно проводятся интереснве мероприятия. Я вижу как работа кипит, решаются очень непростые давно сложившиеся ситуации. Надеюсь, что с таким высококлассным профессионалом сад снова станет в число лучших в городе, куда очень сложно попасть и все туда стремятся. Сил, терпения и возможностей для реализации всего задуманного. А мы родители со своей стороны поддержим по мере своих сил и возможностей.
1
3
Оксана Демчук
Знаток города 2 уровня
31 мая 2024
Чудесный садик. Один из лучших в городе. Есть с чем сравнить. В прошлом году закончили, а до сих пор сюда ходим к любимой воспитательнице Ольге Андреевне. В саду работают настоящие профессионалы, любящие детей и свою работу. А какие мероприятия проводят! Выше всяких похвал! Музработник Надежда Александровна молодец, постоянно с детьми на всякие конкурсы ходит, выигрывают призовые места. У меня нареканий нет к саду, одни только положительные эмоции
1
1
Саня Бельская
Знаток города 6 уровня
24 мая 2024
Мы в этом садике с 2.7 лет сыночка . Любим всей душой нашего воспитателя - Светлану Борисовну . Педагоги так стараются Для детей , праздники , внимания , занятия . Прекрасный муниципальный садик 🙌
1
1
Svetlana G.
Знаток города 2 уровня
2 июня 2024
Детский сад просто отличный! Всё 4 года дочь проходила с удовольствием. Постоянно проводятся занятия и развивашки. Дети участвуют в конкурсах и праздниках, выходят на экскурсии. Хорошая подготовка к школе.
1
1
Лена
Знаток города 5 уровня
31 мая 2024
Отличный садик, территория огорожена. На входе охрана, у каждой группы своя прока для обуви. В группе все есть, занятия проводят каждый день, ребёнок от них в восторге. Праздники всегда интересные и весёлые.
1
1
О
Орешкина Анастасия, ИП Коршунов
Знаток города 2 уровня
30 мая 2024
Отличный простой садик, хорошая еда, много мероприятий, душевные педагоги! У меня выпускалось двое детей и каждый вспоминает с любовью время в садике!
1
1
Евгения
Знаток города 14 уровня
23 июня 2024
Классный садик, хороший персонал и воспитатели, отличное расположение в центре города
1
1
A
Anny Roy
Знаток города 2 уровня
12 января 2022
Садик как садик, единственное, что вызывает возмущение это неадекватные родители. Мой ребенок посещает этот сад, по мне так, на воспитателях огромная нагрузка. Они вынуждены совмещать свою должность с другими должностями, т.к. особых желающих пойти работать в садик за 11 тысяч рублей (зарплата младшего воспитателя) нет. Ощущение, что из за таких условий последние воспитатели сбегут от нас, в основном, как раз из за бесконечных жалоб неадекватных родителей на начальство. Поймите, что от ваших жалоб страдает не начальство, а воспитатели! После регулярных проверок воспитателей отчитывают, лишают премий, а прошу заметить зарплаты там и без того мизерные! Уважаемые родители, давайте уважать чужой труд и помогать педагогам по мере возможностей. По моему мнению в детском саду работают смелые и сильные люди, которые держаться из последних сил, чтобы наши дети пришли в детский сад и их там ждали. Не забывайте, что они тоже люди, никто не хочет работать в постоянном стрессе и напряжении. Так что написав жалобу и плохой отзыв, вы делаете хуже своему воспитателю в том числе. Хочу выразить огромную благодарность нашим педагогам! Терпения и сил вам!
6
1
Alla A.
Знаток города 2 уровня
23 мая 2022
Ужас начинается при входе! Это обращение больше к руководству садика: пожалуйста, присмотритесь к охраннику!!!! Он находится явно не на своем месте. Разговор строится примерно так: "я тут главный, пошла отсюда!", хамство при входе, голос повышает, на личности переходит. На мой вопрос "А с детьми вы тоже так же разговариваете?" ответ был "точно так же!". И это первое УЧЕБНОЕ заведение, в которое попадают наши дети!!!! Страшно и грустно от того, что в таких местах работает ТАКОЕ.
9
Йцукен Я.
Знаток города 4 уровня
31 июля 2020
С парковкой проблемы, рядом бизнес-центр без парковочных мест
1
1
Ольга Башкарева
Знаток города 15 уровня
4 октября 2021
Не советую сюда устраиваться в качестве сотрудник обманут да еще и нахамят!!
1
3
ирина шарутенко
Знаток города 15 уровня
23 августа 2020
Садик как садик ничего особенного
1
Владимир Иванов
Знаток города 5 уровня
21 марта 2019
С советских времен не делался качественный ремонт. Удобное расположение в центре города в закрытом дворе
3
Николай Голов
Знаток города 11 уровня
9 января 2019
Совдепия. Персонал приятный.
3
Мария Ли
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2020
вполне довольна👍🏼
1
1
  1. 1
  2. 2