Очень хороший садик. Сын любит своих воспитателей. Людмила Анатольевна и Наталья Валерьевна хорошо обучают деток, дают необходимые умения. Кушает ребенок в садике хорошо, не жалуется
Уютный детский сад. Атмосфера доброжелательная. Воспитатели добрые и отзывчивые. Чисто и комфортно на территории. Есть охрана. Расположен далеко от дороги
18 мая 2023 года отгуляли выпускной. Очень жаль прощаться с этими замечательными людьми. Спасибо вам огромное за ваш труд. Отдельное спасибо воспитателям 6-ой группы-Людмиле Анатольевне и Наталье Валерьевне, а также няне Крестине. Садик и коллектив замечательные.
Хороший сад. Заведующая старается идти на компромисс при решении каких-либо ситуаций. Но попадались личности, слава Богу хватило совести уволиться, которые не любят детей, грубят, ругают, не помогают .Но таких везде хватает. Доказать подобное поведение со стороны воспитателя будет невозможно. В этом, считаю минус. В остальном сад не плох. Отдельно отмечу,что детям очень нравится питание в саду.
Моя дочь ходила в этот сад 3 года, я выражаю огромную благодарность заведующей Элеоноре Юрьевне Красовской, воспитателям, Наталье Юрьевне и Наталье Леонидовне, нянечкам Марине Ивановне и Ирине Вячеславовне и всем всем сотрудникам этого детского сада, за душевность, чуткость и высокий профессионализм!
Отличный сад ходил старший с удовольствием а этой осенью веду младшую.Весь персонал начиная от заведующей Элионоры Юрьевны и заканчивая нянечками очень душевные и любящие детей. Сильные логопедические группы. Нам нравится наш сад