Поиск
Маршруты

Детский сад № 57

Обзор
Фото
14
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,3
60 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Божко Катерина
Знаток города 9 уровня
19 декабря 2024
Отличные воспитатели, великолепные организации праздников фотоссесий и мероприятий, жалко старенький, и в жилом доме, очень жаль что прогулочные площадки хотя бы не во дворе этих же жилых домов, а до площадок приходится деткам идти по не очень удобной дорожке, что не всегда возможно, нам очень повезло с воспитателями и нянечками они и только они перекрывают минусы!
1
llilek
Знаток города 7 уровня
13 октября 2023
садик прекрасный, ребенок с радостью туда ходил, отдельно хочется сказать про очень хороших, добрых и в общем прекрасных воспитателей, дети развиваются, делают поделки и устраивают праздники, где учат песни и танцы)
2
Мария
Знаток города 8 уровня
22 марта 2022
Хороший сад👍 Воспитатели занимаются с детьми. Поделки, рисунки, танцы, праздники. Мебель в достойном состоянии, места достаточно. На каждого ребёнка индивидуальный шкафчик. В другой сад ходили и там один шкафчик на двоих детей- очень неудобно и тесно было, особенно зимой, когда объёмная одежда
4
Ольга Стародубцева
Знаток города 6 уровня
14 января 2020
Очень хороший и отзывчивый коллектив. Но не хватает финансовых средств на развитие.
3
В.А.
Знаток города 14 уровня
13 июля 2019
Сад хороший , но поход к площадке через дорогу
3
Сергей Щербуха
Знаток города 5 уровня
8 января 2020
Добрый и заботливый персонал
4
Чизломпай Папупокин
Знаток города 4 уровня
27 января 2020
Там уже и дети все разбежались.
1
3
Ольга Кулишова
Знаток города 9 уровня
14 марта 2020
Нормальный сад.
2
Владислав Мещеряков
Знаток города 5 уровня
6 января 2020
Громко орут по утрам
1
4
Марина П.
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2019
Все рядом.
2
Равшана Ротар
Знаток города 9 уровня
31 марта 2020
Хороший сад
4
Мой господин
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2020
Сад как сад
2
  1. 1
  2. 2