Поиск
Маршруты
Карты • Иркутск • Детские сады, ясли • Детский сад № 55

Детский сад № 55

Рейтинг 4,5
76 оценок
Закрыто до понедельника
+7 (3952) 35-33-27
Показать телефон
Иркутск, Байкальская ул., 302
Сохранить

Добавить фото или видео

Детский сад, ясли Детский сад № 55, Иркутск, фото
Детский сад, ясли Детский сад № 55, Иркутск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
8
Отзывы
17
Особенности

Адрес

Иркутск, Байкальская ул., 302
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (3952) 35-33-27
Показать телефон
rused.ru
1

Время работы

Закрыто до понедельника
График

Как добраться

Гормолкомбинат
490 м
2
ГормолкомбинатДКЦ ДружбаДеловой центр
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Затейники
Рейтинг 4,2
Рейтинг 4,5
76 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Наталья Минаева
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2024
Знаю этот сад давно. Считаю очень неудачным.его расположение .Вплотную к саду располагается стоянка автомобилей, беседки выходят на проезжую часть улицы.Если когда-то машин было значительно меньше, то теперь междомовая территория стала интенсивным проездом для всех видов транспорта.Дети гуляют и дышат выхлопными газами круглогодично.По-моему это серьезная проблема для здоровья детей.
2
1
Olga Markova
Знаток города 5 уровня
20 июля 2023
Проблем у садика и руководящего состава выше крыши. Стены обшарпаны. Территория мало ухожена. Детский сад может и хороший, но смотря с чем сравнивать. С детьми не работают, занятий очень мало (ОЧЕНЬ), вместо живого чтения часто ставят сказки прослушать на телефоне. Видио с ноутбука(мультики), психолог номинальный, работу не ведет; дети из неблагополучных семей в группе дерутся, бьют всех подряд, ругаются матом; кружков нет, музыка и рисование - это предел; физкультуры часто нет; проблемы с персоналом! очень большая проблема с персоналом. На лето объединяют по 4 группы, все вперемежку, воспитатели не справляются, уходят. Групп на лето максимально мало и творческо-развивающий период на лето сводиться к нулю! Не хватает младшего персонала. Переполненный педагогический и институт и училище, но заведующая по этому вопросу (и по многим другим) совсем не работает, не привлекает молодежь, не создает рабочие места. Игровой фонд и оснащение игровых зон и площадок на низком уровне: в межсезонье детей выводят с неохотой (на площадках грязь или трава т.е. нет покрытия), два технических работника на весь д/с, при том что один из них совмещает работу с охраной. Может у кого-то после прочтения "отзыва" возникнет негативный и саркастический диалог, типа "не ходите. не занимайте место, водите своего ребенка в д/с")) Так вот! это ОТЗЫВЫ! И реальные отзывы помогают окружающим людям не просто читать чье-то чужое мнение, но и не забывать Думать и писать свое мнение где-то не согласное с Вами или другими читателями)) Хорошего всем дня!
1
2
Натали из Сибири))
Знаток города 10 уровня
9 апреля 2023
Мне нравится этот садик. В первую очередь - коллектив и, конечно, заведующая. Работают с душой, нет безразличия. В саду чисто, всегда вкусно пахнет, все со всеми здороваются. В меру строгости. В целом с любовью к детям. Я рада, что мой сын туда ходит)
2
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных