Поиск
Маршруты

Детский сад № 52

Обзор
Фото
10
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,5
88 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Любовь Волошина
Знаток города 7 уровня
1 апреля 2023
Детский сад замечательный. Его посещал старший внук, сейчас он пойдет в пятый класс и ходит в садик внучка, в старшую группу уже, выпускница. Садик для нас просто родной дом. Замечательные воспитатели, по настоящему любящие детей, отдающие им все свое время, внимание, знания . Праздники и утренники в детском саду просто выше всех похвал. Внучек до сих пор вспоминает какие вкусные котлеты были в детском саду. А это о многом говорит. Процветания вам, дорогие мои воспитатели, сотрудники, крепкого здоровья на радость всем нам, нашим деткам и внукам. Здоровья, здоровья, здоровья Светлане Александровне и Галине Андреевне!🌹🌺🌷
3
1
Анастасия Чижова
Знаток города 7 уровня
24 января 2024
Отличный детский сад. Оба моих ребёнка туда ходят. Прекрасные воспитатели, спасибо им большое за их труд.
2
1
M a k s
Знаток города 13 уровня
10 сентября 2023
Рекомендую хороший детский сад. Мои все дети ходили сюда. Спасибо большое всем сотрудникам этого заведения.
1
1
света кудинова
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2023
Отличный детский сад, замечательные воспитатели
1
2
А
Анонимный отзыв
29 февраля 2020
Детский сад просто потрясающий! У меня туда ходят 2е деток. Летом там очень зеленая территория, детям постоянно проводят какие-то мероприятия внутри сада без родителей и плюс еще готовятся к праздникам, детки всегда включены в работу. Воспитатели все прекрасные! До этого ходили в Одинцово сад и дочь со слезами шла , пришлось забрать, а тут идёт с удовольствием!)
10
2
А.В. Соколовская
Знаток города 9 уровня
23 февраля 2022
Садик очень хороший!!! Прекрасные сотрудники, очень добрые воспитатели. Спасибо за вашу работу.
5
1
А
Анонимный отзыв
6 июня 2023
Любимое место детей и взрослых!
2
1
Наталья Меркулова
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2024
лучший Сад 🔥
2
1
Юрий Сурков
Знаток города 9 уровня
30 января 2022
Решил написать отзыв после того как отвели второго ребенка в другой сад. Этот сад лучший. Воспитатели знают свое дело, любят детей, а дети с удовольствием ходили в этот садик.
6
1
Ольга Макарова
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2019
Осенью начали демонтаж детской площадки и перекрыли проход для нескольких групп. Можно было оставить проход в половину дороги и вести работы по активнее. Или задача закопать деньги в песок, и в следующем году делать всё заново.
6
4
Карина А.
Знаток города 15 уровня
6 февраля 2020
Хороший, добрый коллектив! Теплое отношение ко всем! Спасибо)
10
2
Марина Артёмова
Знаток города 5 уровня
8 июня 2021
Самый лучший детский сад👍🏻
6
1
Попов Сергей
Знаток города 19 уровня
23 апреля 2020
Очень старый детский сад, но неплохо, приличная территория.
4
2
Виктор Нефедов
Знаток города 14 уровня
12 октября 2019
В целом нормальный садик, хорошие воспитатели
6
2
Анна Григорян
Знаток города 21 уровня
8 февраля 2020
Обычный детский сад.
5
2
Ярослав М.
Знаток города 3 уровня
27 января 2020
Хорошее заведение
6
2
  1. 1
  2. 2