Садик замечательный! Очень любим наших воспитателей: Салтыкову Елену Владимировну и Щербинину Оксану Михайловну!!!! Спасибо вам за вашу доброту и заботу!!! Помощник воспитателя ,Анна Юрьевна очень доброжелательная! Всегда поможет деткам одеться на прогулку, за обедом положит добавку тем,кто ещё просит))❤️❤️❤️В общем сад прекрасный!! Коллектив тоже!!!я очень рада,рада,что мой сын попал именно в этот детский садик🌺🌺🌺
Садику нужен ремонт, не хватает воспитателей, площадки старые, асфальт вспучен корнями деревьев. Везде требуется глобальная реконструкция и мебели и внешнего фасада.
1
А
Анонимный отзыв
6 августа 2020
Отличный сад, замечательные воспитатели. Всегда приветливые, детей занимают, а как у нас отрепетированы утренники, спасибо нашим воспитателям Оксане Васильевне и Дарье Николаевне за заботу и даже те воспитатели, которые приходят на замену, все добрые и отзывчивые. Ни разу не пожалела, что перевелись в этот сад, детей в группе максимум человек 17. Оценка 4, но реально только из-за территории, но вины заведующей в этом нет, деньги не выделяет муниципалетет! Воспитатели стараются украсить территорию летом своими силами конечно, но этого мало.
(Перевелись мы с 3б квартала детский сад "Калинка" (садПД в 3 б квартале) конечно территория там лучше, но поверьте, она лучше только за счёт сбора средств родителей (сами покупали краску, красили веранды, сдавали на игрушки, даже на подарок саду и заведующей, причём эта обдираловка была постоянно), да и детей в группе до 30 человек с одним воспитателем, у которого в конце дня нервы сдавали, а что там творилось в младшей группе, я вообще помолчу. )