Одни только позитивные эмоции вызывает посещение данного детского сада!Перевелись из другого ДОУ и теперь ребенок ходит с удовольствием и интересом.Благодаря высокому профессионализму и заботливому отношению воспитателей,адаптация прошла быстро.Огромное спасибо педагогическому составу сада за то,что относитесь к своему делу не просто,как к работе,а как к призванию в таком непростом деле,как воспитание детей!
Пожалуй это лучший сад в Колпино.
Двое деток с огромнейшей радостью бегут в сад по утрам это прям показатель)
Воспитатели грамотные, заботливые и терпеливые.
Хороших вам воспитанников и благодарных родителей 🌸🌸🌸
Прекрасный сад! С удовольствием ходим, благодаря педагогическому составу детки получают достойное воспитание, учатся общаться в коллективе. Шикарные утренники, прекрасные спортивные,творческие и патриотические мероприятия. Отдельное спасибо заведующей Виктории Владимировне, всегда на связи, ответит на любые вопросы.
Отличный сад, замечательные сотрудники все.
Особая благодарность заведующей Виктории Владимировне , воспитателям группы " Пчелки"- Марине Александровне и Марине Владимировне, и воспитателям группы " Капитошка"- Юлии Викторовне и Ирине Вячеславовне 🌸
3
Светлана Г.
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2024
Прекрасный детский сад!!!
Огромное спасибо всему коллективу за душевный подход к детям, высокий профессионализм и невероятно комфортную обстановку!
Хочу выразить благодарность нашим замечательным воспитателям Гороховской Юлии Викторовне и Корольковой Ирине Вячеславовне за заботу, отзывчивость,терпение и понимание.Дети Вас очень любят!
Также хочу отметить умелое и чуткое руководство заведующей детским садом Сабаниной Виктории Владимировны, которая создаёт дружелюбную и теплую атмосферу, с родителями всегда идет на контакт.
Большое Вам спасибо за наших детей!
Мы были довольны , хорошая директор , замечательные воспитатели 👍 очень внимательные к детям . Один из лучших ДС !!! Ходила внучка .... И до сих пор у неё светлые воспоминания ((сейчас она перешла в 7 класс
Мой ребёнок ходит с сентября. Пока наверно рано говорить, но лично нам всё нравится.
Прекрасный персонал. Видно как все радеют одним делом и любят свою работу.
В группе моего ребёнка прекрасные воспитатели. Поначалу я очень переживала как они будут относится к моему ребёнку:не будут ли орать, бить, строить, пичкать едой и прочие ужасы. Нет, ничего такого. С большим уважением и любовью.
Отличный сад. Со сменой заведующей стал еще лучше . Ходят трое сыновей и все воспитатели прекрасные . Внимательные , заботливые. У сына диабет , и проблем с заменой питания нет никаких. Много интересных занятий , дети приходят из сада счастливые и постоянно рассказывают что то новое и интересное
Ходим в садик с 3-х лет. В этом году заканчиваем!
Педагоги все чудесные, тактичные, внимательные!
Дочь садик любит. Наличие бассейна и логопеда - просто подарок для деток!
Будем очень-очень скучать!!!
Самое важное что в этом садике даже больные дети учатся плавать больше звуков и даже слова это общение работников продвигает развитие. Дети радуются общаются и развиваются. Заведующая молодая атмосферу для детей делает такую к которой они привыкли. Она большая молодец, бегает ради садика целыми днями, даже забывая про свою семью. Старается что бы детям было приятней в садике атмосферу для них. Поэтому даже больные дети продвигаются в развитии и это радует.
Хочу от души поблагодарить Хомяк Наталью Николаевну за добросовестно выполненную работу, за приложеные старания и силы, а главное за превосходный результат! Желаю Вам успехов, физических сил, терпения, а главное времени. Спасибо вам за наших деток.
Отличные детский сад! Выбрали этот сад по рекомендациям многих знакомых. Воспитатели относятся к деткам как к своим собственным. Даже в группе кротковременного пребывания дети посещают бассейн! Что очень радует. Дети всегда чистые. Воспитатели всегда кратко рассказывают что произошло с ребенком (что кушал, как себя вел, ходил ли на горшок). Обязательно дают рекомендации по воспитанию. Заведующая очень внимательно относится к выбору сотрудников, укомлектованности сада и к возникающим проблемам. У ребенка в 2 года очень быстро прошла адаптация, даже ни разу не плакал. Всегда с большим удовольствием идет в сад, Как и все остальные дети в группе. За пару месяцев Научился много новому. Большое внимание уделяется обучению вежливости, доброте и самостоятельности.
Уже второй ребенок ходит в это сад. Воспитатели отличные, хорошие занятия, подготовки к праздникам. Имеется даже костюмерная для различных выступлений и конечно же бассейн👍
Хороший д/сад.Внучка ходила прошлым летом в дежурную группу .Воспитатели всегда с детьми занимаются ..Сейчас прохожу мимо,территория очень хорошо благоустроена, очень уютно и красиво.
Классный бассейн для деток,отличный тренер Наталья Николаевна
6
А
Анонимный отзыв
11 февраля 2019
Очень хороший сад, укомплектован отлично, все новое, везде чисто и очень приветливый персонал. Воспитатели и нянечки очень приятные и доброжелательные. Есть бассейн
Ясли полного дня-воспитательница строгая, но детей любит. Заботится, обучает.
Ясли краткосрочного пребывания-полный отстой. Детей даже не переодевают после еды или, если обкакался,хотя детей там всего штук шесть и проводят по 3,5 часа в день. Полная безалаберность.