Поиск
Маршруты

Детский сад № 47

Обзор
Фото
3
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,4
64 оценки
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Наталья
Знаток города 3 уровня
19 апреля
Попали в этот садик совершенно случайно, опоздали по основному месту, после того как пришли в первый раз, да ощущение было что ремонта не хватает и переживали, но после того как отдали ребенка и увидели отношение к детям, стало понятно- ремонт это не самое главное!!! Сами мы живем не рядом и когда второго ребенка нужно было определять в какой сад, не раздумывали, решение было принято сразу!!!! Сейчас второй ребенок заканчивает сад и если бы был третий, мы бы только в него и вставали на очередь!!! Отдельно скажу огромное спасибо нашей воспитательнице Элле Ринатовне, педагог от Бога! Все воспитатели просто замечательные!!! Все любят детей!!!
1
Люция Х.
Знаток города 4 уровня
26 октября 2022
Прекрасный детский сад! Хоть и старое здание и требует ремонта... По сравнению с приветливым персоналом и замечательными воспитателями, это просто мелочь. Царит домашняя атмосфера. Постоянно проводят различные интересные мероприятия. Ходим второй год с удовольствием!
5
Александр Андриянов
Знаток города 10 уровня
1 апреля 2023
Отличный детский сад, хорошие и опытные воспитатели знающие свою работу и заботу и обучения детей. Большое спасибо 👍🏻.
4
Анна Матвеева
Знаток города 5 уровня
30 марта 2024
Ремонт нужен капитальный. Страшно детей оставлять. Но, к сожалению никто этим не занимается🤷‍♀️
2
1
Ю
Юра Озеров
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2021
Живу рядом с садиком , очень хороший по состоянию и вокруг садика есть площадки, внутри тоже был, атмосферно и красиво.
3
Alina
Знаток города 5 уровня
31 октября 2019
Воспитатели очень хорошие, внимание детям должное, различные кружки занятия, питание отлично, ребенок не голодный)хоть и привередлив в еде
5
денис денисов
Знаток города 4 уровня
2 мая 2021
В середине 90 там был,воспитатели Мадина Галеевна и Роза фамилию не помню,весёлое детство
2
1
Доставка Плюс Доставка Плюс
Знаток города 5 уровня
15 января 2020
Хороший садик советским времён в окружение зелёного лесного ландшафта.
4
1
В
Валерий Дмитриевич
Знаток города 2 уровня
27 августа 2021
Лучший садик , и хороший персанал
2
1
Михайлова Ю
Знаток города 6 уровня
7 января 2022
Садик советских времен.
3
1
Заур Идиатуллов
Знаток города 11 уровня
4 февраля 2020
Уютный, много зелени. Сын ходил с удовольствием.
3
Серега K
Знаток города 11 уровня
14 января 2019
Здесь работают профессионалы всё очень нравится!
6
1
А
Анонимный отзыв
12 февраля 2020
Есть садики и лучше
5
  1. 1
  2. 2