Садик, который рядышком с домом!
Все прекрасно, отличные площадки, уютные группы, замечательные воспитатели! Постоянно для деток организуют мастер-классы, открытые уроки, интересные сказки, утренники! Видно как персонал вкладывает всю душу в деток и в развитие обещано дела!
Единственное (со слов дочери) - хочется более разнообразное питание после сна, жалуется что очень часто подают запеканку.
Детский сад 45 очень хороший, замечательный. Заведующая, воспитатели,младшие воспитатели, педагоги,большое внимание уделяют детям, приятно туда заходить,чисто и уютно. Устраивают праздники, на любые вопросы ответят, всё, что касается моей дочери. Огромное спасибо всему коллективу, все дружелюбные, добрые и понимающие. Моей дочке нравится туда ходить.
Всё нравится!!! Прекрасный детский сад, чудесный персонал! Вот ещё бы дорогу на ул. Диагональной сделать пешеходной и лучше места просто будет не найти!
Отличный садик. Хорошая,приятная заведующая,участная.
Воспитатели как мамочки,любят деток и занимаются ими. Ребёнок после адаптации, каждый день просится в сад,мне это говорит о многом.
В садике,очень добрая, приятная атмосфера. Плюс есть все специалисты, такие как дефектолог ,логопед и в случае речевых проблем,не надо менять сад,тут все есть.
Отличный детский сад, хорошие педагоги и руководство. Здание новое, соответственно и оснащение хорошее. Если бы ещё администрация города сделала туда хорошие дорожки от остановок автобусных, то вообще было бы отлично.
Наш любимый детский сад! Его посещают трое наших деток и делают это с удовольствием, что и является лучшей его рецензий. Прекрасные педагоги. Да, мы не всегда с ними согласны, но любая проблема, если она решается с позиции взаимного уважения (а по другому тут не бывает), устраняется. А какие здесь праздники!!! Лучший детский сад города, на мой взгляд!