Большой хороший сад. За территорией следят, потрясающий муз руководитель, хорошие воспитатели. Но есть одна большая проблема. Дети практически не гуляют. При норме санпина минимум 3-4 часа, дети проводят на улице 1-1,5 и то не каждый день. Основная причина обилие платных кружков и занятий, которые почему-то проводятся в обрез прогулок. В итоге я не знаю где дети сбрасывают энергию. Прогулкой так же считается в этом саду, если дети просто выходят и ходят вокруг сада 1-2 круга) в другом саду такого не было, была невероятно удивлена такому устройству дня.
Лучший из трёх по улице Дубравной, Выбирали по описаниям садиков друзьями и соседями, ни капельки не пожалели. Со многими воспитателями познакомились летом, когда были сборные группы, все воспитали замечательные. Садик весь в цветах, высаженными персоналом садика. Внутри все чисто, в коврах. Утренники супер, костюмы у садика свои, платья покупать не надо. Летом воспитатели часто устраивают на улице театры, конкурсы, мероприятия и все своими силами.
Никаких напрягов для родителей нет, в группы пускают, все показывают, на все вопросы отвечают, все дружелюбны и вежливы. Весь садик, как большая семья, очень комфортно детям и родителям там. Детей всех любят, даже хулиганов)))
Самый лучший детский сад города Казани,во главе с самой лучшей заведующей,чуткой и очаровательной Лилией Шамилевной,которая никогда не пройдет мимо, остановиться,спросит как дела, и постарается помочь в любой ситуации🤲Сильные воспитатели, знатоки своего дела,мы ходим к Разиле Маратовна,Зарина Ильхановне,Лейсан Рауфовне одна группа,и вторая Айгуль Маратовна,Резеда Альбертовна и наша новая младшая воспитательница Алсу Султановна.Воспитатели очень добрые и отзывчивые, всегда подскажут,посоветуют,успокоют..Не пожалела ни дня,что выбрала из многих этот сад.Хотя есть,с чем сравнивать,старшие ходили в два других..Утренники-это шедевр, несмотря на то ,что бесплатные.Заведующая присутствует на каждом 💯%
В самом саду всегда чистенько, обувь снимаем у входа, никаких дырявых бахил,как в других садах.Охрана и огороженная территория.Дружественная обстановка.Спасибо за всё!Желаю процветания ❤️и спасибо за наших детей 🤲
Замечательный садик, золотой педагогический коллектив, все большие специалисты своего дела, любящие детей. Оснащение садика хорошее. Уютный двор для прогулок. Питание, режим, чистота все по ГОСТу. Кружков много, работает логопед, психолог. Музыкальный зал хороший. Ещё раз хочется отметить, что очень доброжелательный коллектив. Если ваш ребенок ходит на кружки по грамоте, то вы на 100 процентов пойдете подготовленные к школе. Дополнительно уже не требуется ходить куда-либо. Ребенок в 6 лет здесь уже читает.
Прекрасный детский сад. Пед состав тоже замечательный. Второго ребёнка хотим отдать именно сюда, стоим в очереди. Месторасположение так себе, но это не главное для нас.
Мне кажется это самый лучший садик. Это даже не садик, а центр развития ребенка.
Очень много кружков и занятий, на которые можно ходить, не выходя за пределы садика.
Отличная атмосфера внутри и отличные площадки. Все всегда очень чисто, красиво, и там все для детей.
Нравится все. Начиная от вежливого охранника, до самых лучших воспитателей. Когда отвожу ребенка за него вообще не переживаю. Даже если он упадет там всегда есть врач, который осмотрит, скажет что делать, и ребенок там под самым лучшим присмотром. А самый лучший плюс - есть своя костюмерная! Не нужно думать над нарядами.
Садик очень нравится. Старшие дети ходили в другой, поэтому есть с чем сравнить. Персонал приветливый, с детьми занимаются постоянно, всё по плану. Адаптация малышки прошла более чем успешно, благодаря опытным воспитателям👍
Хороший садик. Расположен в хорошем месте. Рядом нет больших дорог. Тихое место. Вокруг садика много зелени. В садике большая игровая площадка. Ухоженный игровой двор.
Водим в этот садик уже третьего сына. Очень-очень довольный. Заведующая отличная, понимающая, для коллектива строгая женщина. Поэтому и коллектив отвественный, дружный.
Обожаю этот детский сад! Опытный коллектив, с детьми занимаются, а не отбывают время. Очень вкусно кормят, дают добавки. Атмосфера доброжелательная. Процветания этому детскому саду 🙏
Садик очень понравился , компетентные воспитатели, к детишкам относятся как к своим. Есть дополнительные кружки и развивающие занятия. Очень рады , что попали именно сюда.
Прекрасный детский сад, детьми занимаются, много кружков, нет "поборов", всем обеспечивают, есть даже костюмы и наряды для утренников, Вкусно кормят, вежливые воспитатели, никаких негативных моментов не выявлено за год. Все доброжелательнын, начиная с заведующей и заканчивая охранником.
Хороший сад. Красивый, уютный. Кормят прилично. Утренники красочные, с костюмами. Заведующая, Лилия Шамилевна, шикарная! С воспитательницей дочке тоже очень повезло) Елена Александровна добрая, позитивная, любит своё дело и наших детей) Рекомендую.
Отличный садик! Единственный, который зашёл сынишке. Особую благодарность хочу выразить воспитателю Ирине Олеговна и няне Нине Ивановне! Большое спасибо за труд и воспитание!
Детский сад просто отличный! У меня трое детей: двое из них посещали этот дет.сад, третий- стоит сюда на очереди! Воспитательский состав- чудесный. Работа ведётся слаженная и профессиональная! Имеется логопед, психолог, врач, кабинет физ.лечения. Методика и воспитатели работают с полной отдачей.
Утренники в этом садике- праздник, настоящие концерты, причём костюмы и реквизит готовят в садике, родителям ничего не нужно придумывать.
Много совместных мероприятий для детей и родителей .
Однозначно, рекомендую.
Хороший д.с. профессиональные воспитатели. Хороший директор. Недороге доп. Занятия. Организация детских праздников на высоком уровне. С детьми занимаютя.